185/60 R15 TL 88H JOURNEY-X XL BSW

Greentrac Journey-X 185/60R15 88H XL

185/60 R15 TL 88H JOURNEY-X XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,50 €
Spedizione gratuita

GREENTRAC JOURNEY-X 185/60 R15 88 H XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,96 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO GREENTRAC 185 60 15 88H JOURNEY-X ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,79 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GREENTRAC JOURNEY X XL 185 60 R 15 88 H

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GREENTRAC JOURNEY-X 185/60R15 88 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
718,99 €
Spedizione gratuita
185/60 R15 TL 88H JOURNEY-X XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6959613702198 / MPN: 6959613702198 / eBay Product ID (ePID): 3067295349 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6959613702198 / Brand: Greentrac / Quantità: 1 / EAN: 6959613702198 / Marca: Greentrac / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C
76,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Greentrac Journey-X 185/55R15 86V XL
68,89 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 225/45R17 94W XL
57,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 165/70R14 81H TL
68,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 165/70R13 79H BSW
73,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greentrac Journey-X 175/65R14 86H XL BSW
40,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita