Google Smartphone Pixel 10 Pro 16/256 GB Obsidian

Pixel 10 Pro (5G) 256 GB, Nero vulcanico - Nouvo

offerte usate a partire da 884,00 €

Google Smartphone Pixel 10 Pro 16/256 GB Obsidian

Prezzo più basso
2-3 giorni
849,00 €
Spedizione da 4,99 €

Google - Pixel 10 Pro 256gb-nero Ossidiana Google

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
849,00 €

Google Pixel 10 Pro 5G 16GB 256GB 6.3" Ossidiana

>72h
902,47 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 Pro 256GB Obsidian

Disponibilità immediata
1.009,99 €
Spedizione gratuita

GOOGLE PIXEL 10 PRO 5G (6.3") 16GB RAM 256GB Obsidian Black SMARTPHONE GARAZ. EU

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.011,24 €
Spedizione da 9,90 €

Pixel 10 Pro (5G) 256 GB, Nero vulcanico - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
4 giorni lavorativi
1.165,03 €
Spedizione da 4,99 €

Google Pixel 10 Pro 256GB Obsidian

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.340,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel 10 Pro 256GB Obsidian

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.349,00 €
Spedizione gratuita
Google Smartphone Pixel 10 Pro 16/256 GB Obsidian

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo 6,3" . Risoluzione display 1280 x 2856 a 495 PPI . Tipologia display OLED LTPO . RAM 16 GB + Memoria interna 256 GB . Fotocamera posteriore: 50MP . Zoom fotocamera: Zoom ottico 5x + Zoom Pro Res fino a 100x . Special Features: AI integrato, Rivestimento resistente alle impronte digitali, alla polvere e all'acqua, Eliminazione dei rumori, Lettore di impronte digitali in-display | Sensore di prossimità | Sensore di luce ambientale | Accelerometro | Magnetómetro Barometro . Connettività rete: 5G . Batteria: Fino a 100 ore di autonomia con il Risparmio Energetico Estremo Capacità tipica di 4870 mAh . Sistema Operativo Android 16 .
849,00 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Pixel 10 Pro XL (5G) 256 GB, Qwartz - Nouvo
836,89 €
11 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Pixel 10 Pro XL (5G) 256 GB, Giada - Nouvo
1.476,53 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Nero vulcanico - Nouvo
646,81 €
19 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Qwartz - Nouvo
749,00 €
8 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Pixel 10 Pro XL (5G) 256 GB, Nero vulcanico - Nouvo
836,89 €
10 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €