Google - Pixel 10 Pro 128gb-grigio Creta Google

Pixel 10 (5G) 128 GB, Porcellana - Nouvo

Risparmia sull'usato -3 %
offerte usate a partire da 716,00 €

Google - Pixel 10 Pro 128gb-grigio Creta Google

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
739,00 €
Spedizione da 7,90 €

Google Pixel 10 Pro - Smartphone con sistema operativo Android con Gemini, Tripla fotocamera, Batteria con più di 24h di

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
855,49 €
Spedizione da 6,99 €

Pixel 10 (5G) 128 GB, Porcellana - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
10 giorni lavorativi
985,10 €
Spedizione da 4,99 €

Google Pixel 10 Pro 5G 16GB 128GB 6.3" Porcellana

>72h
1.083,09 €
Spedizione gratuita
Google - Pixel 10 Pro 128gb-grigio Creta Google

Offerta più conveniente

Porta la tua creatività a un livello superiore con Google Pixel 10 Pro. Progettato per gli appassionati di tecnologia e i content creator, questo modello offre un display più avanzato, prestazioni da top di gamma e un sistema di fotocamere che non teme confronti. Il display Super Actua LTPO OLED da 6,3 pollici adatta dinamicamente la frequenza di aggiornamento da 1 a 120Hz, garantendo una fluidità estrema e un notevole risparmio energetico, con una luminosità di picco di 3.300 nit. Equipaggiato con il processore Tensor G5 e ben 16GB di RAM, Pixel 10 Pro gestisce senza sforzo il multitasking più spinto. Il sistema a tripla fotocamera è potenziato con un sensore principale da 50MP, un ultra-grandangolare da 48MP e un teleobiettivo periscopico da 48MP con zoom ottico 5x e Pro Controls per un pieno controllo manuale. Registra video cinematografici in 8K e sfrutta funzionalità avanzate come Video Boost e Night Sight Video. Con il supporto al Wi-Fi 7 e alla tecnologia Ultra-Wideband, sei pro
739,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Prodotti simili

Pixel 10 (5G) 256 GB, Nero vulcanico - Nouvo
599,54 €
8 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Pixel 10 Pro XL (5G) 256 GB, Qwartz - Nouvo
836,89 €
8 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Google Pixel 10A, 256GB, Grigio nebbia Google
492,47 €
19 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Pixel 10 Pro (5G) 128 GB, Nero vulcanico - Nouvo
646,81 €
14 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €