Goobay Cat 8.1 Patchkabel S/FTP PiMF white Cavo Rete SFTP 3 m Rj-45 55126

GOOBAY 55126 - Cavo patch Cat. 8.1 S/FTP, 3 m, bianco

Goobay Cat 8.1 Patchkabel S/FTP PiMF white Cavo Rete SFTP 3 m Rj-45 55126

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione da 6,90 €

Goobay 55126 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) bianco - LSZH privo di alogeni rame AWG 24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,03 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo di rete Goobay 55126 3 m Cat8.1 S/FTP RJ-45 Bianco

>72h
24,11 €
Spedizione gratuita

55126 Patch cord S/FTP cat: connettore RJ45 Cat 8.1, linea GOOBAY su entrambi...

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,77 €
Spedizione da 6,15 €
Goobay Cat 8.1 Patchkabel S/FTP PiMF white Cavo Rete SFTP 3 m Rj-45 55126

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cavo
15,95 €
ebay.it