Cavo patchcord S/FTP (PiMF) cat.8.1 LSZH grigio 1 m 55136

GOOBAY 55136 - Cavo patch cat. 8.1 S/FTP, 1m, grigio

Cavo patchcord S/FTP (PiMF) cat.8.1 LSZH grigio 1 m 55136

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,56 €
Spedizione da 10,00 €

Cavo di rete Goobay SFTP CAT8 1 m Grigio

Prezzo totale più basso
>72h
18,75 €
Spedizione gratuita
Cavo patchcord S/FTP (PiMF) cat.8.1 LSZH grigio 1 m 55136

Offerta più conveniente

Gtin: 4040849551369 / Connettore A: Cat 8 / Lunghezza cavo: 1 m / Tipo: Accoppiatore / EAN: 4040849551369 / Lunghezza: 1 m / Marca: Goobay / Upc: 4040849551369 / MPN: 55136 / eBay Product ID (ePID): 24032780461 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
16,56 €
ebay.it

Prodotti simili

55136 Patch cord connettore RJ45, su entrambi i lati S/FTP Cat 8 Line Cu Goobay
23,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Cavo patchcord S/FTP (PiMF) cat.8.1 LSZH grigio 1 m 55136
16,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €