Goobay 45658 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) blu - LSZH privo di alogeni rame AWG 24

GOOBAY 45658 - Cavo patch Cat. 8.1 S/FTP, 0,5 m, blu

Goobay 45658 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) blu - LSZH privo di alogeni rame AWG 24

Prezzo totale più basso
Unknown
9,18 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo di rete Goobay SFTP CAT8 0,50 m Blu

>72h
21,36 €
Spedizione gratuita

45658 Patch cord S/FTP cat: connettore Cat 8.1 RJ45, linea GOOBAY su...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,83 €
Spedizione da 6,15 €

32 varianti a partire da 9,18 €

Goobay 45658 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) blu - LSZH privo di alogeni rame AWG 24

Offerta più conveniente

Cavo di rete ad alta velocità appositamente progettato per console con immagini ad alta risoluzione come ad esempio es. Playstation 4, Playstation 5, Xbox One, Xbox One X, Nintendo Switch ecc Il cavo di collegamento Ethernet è adatto per reti Base-T Ethernet 25/40G ed è retrocompatibile con Smart TV, router, modem o altri dispositivi di rete La larghezza di banda massima è di 2000 MHz/2 GHz, dotata di un connettore RJ45 con contatti dorati, Power over Ethernet Cavo di rete LAN a doppia schermatura: schermatura coppia di cavi: PIMF (coppie in pellicola metallica) + schermatura totale: intrecciato Tipo di connettore 1: RJ45; connettore 2: RJ45; materiale alloggiamento: PVC; protezione naso su entrambi i lati; conduttore interno: rame; schermatura tipo 1: PIMF; schermatura tipo 2: intrecciato; guaina cavo: LSZH
9,18 €
Unknown
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.