Goobay 45663 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) blu - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,40 €
Spedizione da 3,99 €
45663 Patch cord S/FTP cat: connettore 6a RJ45, linea Cu GOOBAY su entrambi i...
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,88 €
Spedizione da 6,15 €
38 varianti a partire da 9,48 €
Goobay 61110 câble de réseau Blanc 15 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
20,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,59 €
Goobay 61111 câble de réseau Blanc 20 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
26,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,10 €
GOOBAY Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF), nero, 3 m 66723
14,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
goobay 45664 - Cavo patch RJ45 con cavo CAT 8.1 S/FTP/connettore RJ45 / 8K Gaming PS5 Playstation 5/2.000 MHz/cavo di rete OFC, 10 m, colore: Blu
Goobay 66720 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) nero - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
9,48 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 55144 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) grigio - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
68,64 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
goobay 66727 - Cavo Patch RJ45 con Cavo Raw Cat 8.1 S/FTP, connettore RJ45, 8K Gaming PS5 Playstation 5/2000 MHz/OFC, Cavo di Rete Nero/LAN, 15 m
58,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goobay 55122 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) bianco - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
13,22 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 66729 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) nero - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
52,38 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
goobay 55132 - Cavo patch RJ45 con cavo CAT 8.1 S/FTP/Gaming PS5 Playstation 5 2.000 MHz/OFC Lan 25 metri/cavo di rete LSZH/Bianco/LAN
Goobay 66719 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) nero - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
14,40 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 61100 câble de réseau Noir 20 m Cat8.1 S/FTP (S-STP)
28,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Goobay 45662 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) blu - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
27,88 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 55131 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) bianco - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
65,26 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
goobay 61107 - Cavo di rete CAT 8.1 - Cavo patch ad alta velocità da 40 Gbits con schermatura S/FTP PiMF/bianco/5 m
23,23 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 45659 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) blu - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
20,15 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 55135 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) grigio - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
15,59 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 55125 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) bianco - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
23,01 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 55130 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) bianco - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
40,85 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Goobay Cat 8.1 Patchkabel S/FTP PiMF white Cavo Rete SFTP 3 m Rj-45 55126
15,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
goobay 61104 - Cavo di rete CAT 8.1 - Cavo patch ad alta velocità da 40 Gbits con schermatura S/FTP PiMF/bianco/1 m
12,16 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay Cat 8.1 Patchkabel S/FTP PiMF Weiss Cavo Rete SFTP 5 m Rj-45 55127
20,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Goobay 45661 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) blu - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
23,34 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 55137 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) grigio - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
22,24 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 55124 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) bianco - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
15,38 €
213.61 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 55134 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) grigio - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
14,88 €
14880.0 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 45658 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) blu - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
15,55 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 55138 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) grigio - LSZH privo di alogeni rame AWG 24
17,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €