Goobay 55124 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) bianco - LSZH privo di alogeni rame AWG 24

GOOBAY 55124 - Cavo patch Cat. 8.1 S/FTP, 1 m, bianco

Goobay 55124 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) bianco - LSZH privo di alogeni rame AWG 24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,20 €
141.67 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

CAT 8.1 Patch Cable, S/FTP (PiMF),-Lunghezza cavo 1 m 55124

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,62 €
Spedizione da 10,00 €

Cavo di rete Goobay SFTP CAT8 1 m bianco

>72h
20,91 €
Spedizione gratuita

55124 Patch cord S/FTP cat: connettore RJ45 Cat 8.1, linea GOOBAY su...

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,59 €
Spedizione da 6,15 €

31 varianti a partire da 9,18 €

Goobay 55124 Cavo patch CAT 8.1 S/FTP (PiMF) bianco - LSZH privo di alogeni rame AWG 24

Offerta più conveniente

GOOBAY 55124 CABLE DE RED 1 M CAT8.1 S/FTP (S-STP) BLANCO
10,20 €
Amazon.it