GOMMA ESTIVO ONYX NY 901 XL 225 45 R 18 95 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
377,23 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ONYX NY-901 225/45R18 95 W Gomme Nuove

381,99 €
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO ONYX NY 901 XL 225 45 R 18 95 W

Offerta più conveniente

Tipologia: ESTIVO / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: NY 901 XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 95 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 45
377,23 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO ONYX NY 901 XL 215 55 R 17 98 W
91,16 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 185/65R15 88H TL
48,30 €
140 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026
60,90 €
135 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 215/60R16 95V
61,95 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 195/55R15 85V TL
54,60 €
90 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita