Pneumatici 195/60 r15 88V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 195 60 R 15 88 V

Pneumatici 195/60 r15 88V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,17 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 195 60 R 15 88 V

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,19 €
Spedizione gratuita

4 PNEUMATICI Delmax ULTIMAPRO UP1 195/60 R015 88V (m+s) Estivi

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,00 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/60 r15 88V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Upc: 6924590246690 / MPN: 0205BD4FAC6242455FA1 / eBay Product ID (ePID): 18094299412 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6924590246690 / Brand: DELMAX / Quantità: 1 / EAN: 6924590246690 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Modello: ULTIMAPRO UP1 / Marca: DELMAX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: V
52,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici 195/55 r16 87V DELMAX ULTIMAPRO UP1 Gomma estiva nuova
52,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 XL 225 45 R 18 95 W
68,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO DELMAX ULTIMAPRO UP1 195 55 R 15 85 V
52,29 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/65 R15 88 H DELMAX - ULTIMAPRO UP1
45,32 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELMAX ULTIMAPRO UP1 205/60 R16 92V TL
55,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita