Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant-Free Tinta capelli donna 200 ml tonalità AS@9

Goldwell Elumen Warm AS@9 200 ml

offerte usate a partire da 21,95 €

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant-Free Tinta capelli donna 200 ml tonalità AS@9

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,40 €
67,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color 200 ml ombra AS@9

2-3 giorni
13,82 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Elumen Warm AS@9 200 ml

1-2 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,90 €

Goldwell Elumen Pure AS@9 200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,77 €
Spedizione gratuita

Goldwell Elumen Colorazione Per Capelli 200 ml

22,99 €
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant-Free Tinta capelli donna 200 ml tonalità AS@9

Offerta più conveniente

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color [email protected]@all 200 ml è una colorazione professionale per capelli senza ossidanti e ammoniaca, che offre una tonalità nera intensa e duratura con elevata brillantezza. Grazie all’esclusiva tecnologia Elumen, il colore penetra in profondità nella struttura del capello tramite un effetto magnetico, garantendo lunga tenuta e alta intensità del colore senza danneggiare i capelli.Caratteristiche:Tonalità nera a lunga durata con brillantezza elevata.Non contiene ammoniaca né perossido, è delicata sui capelli e non ne provoca il danneggiamento.L’esclusiva tecnologia a effetto magnetico consente ai pigmenti colorati di penetrare in profondità nei capelli.Migliora la lucentezza e la struttura dei capelli, lasciandoli lisci e morbidi.Adatta a tutti i tipi di capelli, ideale per capelli naturali e trattati chimicamente.Benefici principali:Assicura un colore intenso e duraturo insieme a una brillantezza eccezionale.Colorazione delicata che non solo co
13,40 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color colore per capelli semi-permanente BB@10 200 ml
13,40 €
67,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Elumen Colorazione capelli a lunga durata senza ossidante Nr Nb@4 200 ml
22,09 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Goldwell Elumen Warm GB@9 200 ml
22,50 €
Vai al negozio
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Goldwell Goldwell Elumen Colore per capelli nn@5 200 ml
37,44 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Goldwell Elumen Warm NB@10 200 ml
22,50 €
Vai al negozio
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €