Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant-Free Tinta capelli donna 200 ml tonalità BB@10

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color colore per capelli semi-permanente BB@10 200 ml

offerte usate a partire da 21,95 €

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant-Free Tinta capelli donna 200 ml tonalità BB@10

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,40 €
67,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color 200 ml ombra BB@10

2-3 giorni
13,82 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Elumen Warm BB@10 200 ml

1-2 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,90 €

Goldwell Elumen BB@10 200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,77 €
Spedizione gratuita

Goldwell Elumen Colorazione Per Capelli 200 ml

22,99 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Elumen Color Long Lasting Hair Color Oxidant-Free Bb@10 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,66 €
Spedizione da 7,50 €

Goldwell Elumen Colorazioni 200ml

25,60 €
Spedizione gratuita

Goldwell Colorazione Per Capelli Elumen Non Ossidante 200 ml - Colorazione capelli

1-4 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Elumen Tinta capelli lunga durata PlMint@10 200 ml - Colorazione capelli

3-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant-Free Tinta capelli donna 200 ml tonalità BB@10

Offerta più conveniente

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color [email protected]@all 200 ml è una colorazione professionale per capelli senza ossidanti e ammoniaca, che offre una tonalità nera intensa e duratura con elevata brillantezza. Grazie all’esclusiva tecnologia Elumen, il colore penetra in profondità nella struttura del capello tramite un effetto magnetico, garantendo lunga tenuta e alta intensità del colore senza danneggiare i capelli.Caratteristiche:Tonalità nera a lunga durata con brillantezza elevata.Non contiene ammoniaca né perossido, è delicata sui capelli e non ne provoca il danneggiamento.L’esclusiva tecnologia a effetto magnetico consente ai pigmenti colorati di penetrare in profondità nei capelli.Migliora la lucentezza e la struttura dei capelli, lasciandoli lisci e morbidi.Adatta a tutti i tipi di capelli, ideale per capelli naturali e trattati chimicamente.Benefici principali:Assicura un colore intenso e duraturo insieme a una brillantezza eccezionale.Colorazione delicata che non solo co
13,40 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Goldwell Elumen Warm AS@9 200 ml
13,40 €
67,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free Nr Na@2 200ml
29,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color 200 ml ombra PB@10
13,50 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Colorazione Elumen bg@6 biondo scuro marrone dorato Goldwell 200ml
22,09 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €