Goldwell Elumen Cool NA@8 200 ml

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free Nr Na@8 200ml

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 21,95 €

Goldwell Elumen Cool NA@8 200 ml

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,90 €

Goldwell Elumen 1 x 200ml scegli la vasta gamma di colori pronti all'uso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,77 €
Spedizione gratuita

Goldwell Elumen Colorazione Per Capelli 200 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Elumen Colorazioni 200ml

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,60 €
Spedizione gratuita

Goldwell Elumen tinta capelli lunga durata NA@8 200 ml - Tinta capelli

1-4 giorni lavorativi
28,54 €
Spedizione da 5,90 €

Goldwell Elumen tinta capelli lunga durata NA@8 200ml - Tinta capelli

3-5 giorni lavorativi
28,54 €
Spedizione da 5,90 €
Goldwell Elumen Cool NA@8 200 ml

Offerta più conveniente

Goldwell Elumen: tutto ciò che un colore è, e anche di più. Durata eccezionale.BENEFICIRipara i capelli mentre coloraSenza periossido, ammoniaca e odore di ammoniacaL’alternativa per le clienti che manifestano reazioni allergiche ai colori a ossidazioneFino al 37% di lucentezza in più rispetto ai colori demi-permanenti intensiviFino al 76% di intensità colore in più rispetto ai colori a ossidazioneFino al 20% di durata in più rispetto ai colori permanenti a ossidazioneElumen HDmax Technology: un sistema di coloranti specificamente selezionati. I coloranti penetrano in profondità. Dona un colore intenso e una straordinaria durata (Magnet Effect) mentre riempie (Repair Effect) le aree danneggiate del capelli.Technologia Shine & Care: Brillantezza eccezionale e capelli dall'aspetto sano (Deep Shine Effect).E ora puoi anche abbinare i elumen con elumen care o i nuovo elumen play.
22,50 €
1-2 giorni lavorativi
maduhairshop.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Effetto professionale, delicato e luminoso: Goldwell Elumen Light NA@8 non danneggia la chioma.
• Applicazione semplice e veloce: colorazione domestica senza bisogno di essere parrucchieri.
• Design elegante e versatile: confezione da 200 ml, adatta anche per viaggi.

Prodotti simili

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color colore per capelli semi-permanente BB@10 200 ml
13,40 €
67,00 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Elumen Warm AS@9 200 ml
13,40 €
67,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free Nr Na@2 200ml
29,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color 200 ml ombra PB@10
13,50 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €