Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free Bl@All 200ml

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color 200 ml ombra BI@all

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 21,95 €

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free Bl@All 200ml

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,28 €
Spedizione da 7,50 €

Goldwell Elumen Colorazione Per Capelli 200 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Elumen - Pure - BL@ALL Blu (200ml) Colore professionale

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,52 €
Spedizione da 4,90 €

Goldwell Elumen Colorazione Selezione Nuance 200ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,24 €
Spedizione da 19,95 €

Goldwell Elumen Colorazione Capelli Permanente Senza Ossidante 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,05 €
Spedizione da 4,95 €
Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free Bl@All 200ml

Offerta più conveniente

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free Bl@All 200ml
22,28 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)

Scheda tecnica

Caratteristiche

Non contiene Ammoniaca
Lunga durata
Permanente
Tipo di dispenser Bottiglia
Codice colore Bl@all
Adatto per Unisex
Gruppo di colori Blu
Effetto del trattamento per capelli Trattiene il colore, Shine
Adatto per tipi di capelli Per tutti i tipi di capelli
Volume 200 ml

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• 200ml di trattamento nutriente: Colore intenso e duraturo.
• Facile applicazione: Consistenza cremosa per risultati professionali.
• Formula senza ammoniaca: Delicata su capelli e cuoio capelluto.

Prodotti simili

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color colore per capelli semi-permanente BB@10 200 ml
13,40 €
67,00 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Elumen Warm AS@9 200 ml
13,40 €
67,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free Nr Na@2 200ml
29,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color 200 ml ombra PB@10
13,50 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €