Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color 200 ml ombra PB@10

offerte usate a partire da 21,95 €

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color 200 ml ombra PB@10

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,50 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant-Free Tinta capelli donna 200 ml tonalità PB@10

2-3 giorni
13,60 €
68,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Elumen Cool PB@10 200 ml

1-2 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,90 €

Goldwell Elumen Pure PB@10 200ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,77 €
Spedizione gratuita

Goldwell Elumen Colorazione Per Capelli 200 ml

22,99 €
Spedizione da 5,50 €

Goldwell Elumen Colorazioni 200ml

25,60 €
Spedizione gratuita

Elumen hc - pb@10 200 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,13 €
Spedizione da 4,95 €
Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color 200 ml ombra PB@10

Offerta più conveniente

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Pk@all 200 ml è una tinta professionale per capelli non ossidante che fornisce una tonalità rosa intensa e duratura, con un'elevata lucentezza e senza bisogno di ossidanti. Il colore penetra in profondità nella fibra capillare dove si lega saldamente, assicurando un risultato di colore deciso e di eccezionale durata. Caratteristiche Non contiene ammoniaca o ossidanti - delicato sui capelli Shade Pk@all - colore rosa intenso e profondo Adatto per la colorazione diretta e la tintura dei capelli Confezione da 200 ml ideale per usi multipli o per saloni professionali Adatto per capelli naturali e pre-schiariti Benefici principali Fornisce un colore ricco e duraturo Dopo l'applicazione i capelli appaiono più sani, lucidi e morbidi Favorisce una struttura più liscia della fibra capillare Il colore non sbiadisce rapidamente - adatto per look di colore vibranti Ideale per la colorazione creativa e la miscelazione con altre tonalità Elumen Utilizzo Applic
13,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color colore per capelli semi-permanente BB@10 200 ml
13,40 €
67,00 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Elumen Warm AS@9 200 ml
13,40 €
67,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Goldwell Elumen Long Lasting Hair Color Oxidant Free Nr Na@2 200ml
29,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Colorazione Elumen bg@6 biondo scuro marrone dorato Goldwell 200ml
22,09 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €