Safety Prontex Soft Pad Garza Adesiva 10x25cm 2 Pezzi

GARZA PRONTEX SOFT 10X25CM 2PZ

Safety Prontex Soft Pad Garza Adesiva 10x25cm 2 Pezzi

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,88 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex Soft Pad - Medicazione Sterile Autoadesiva 10x25cm, 2 Medicazioni

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,13 €
Spedizione da 5,00 €

SOFT PAD Cpr Ad.cm10x25 2pz

1-2 days
5,31 €
Spedizione da 5,90 €

SOFT PAD Cpr Ad.cm10x25 2pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,36 €
Spedizione gratuita

Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD 10X25 CM 2 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
5,49 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTEX SOFT PAD CPR 10X25 X2PZ

1-3 giorni lavorativi
5,49 €
Spedizione da 5,80 €

Prontex Garza Soft 10 x 25 Cm 2 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 4,90 €

GARZA PRONTEX SOFT 10X25CM 2PZ

2-4 giorni
6,06 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Garza Compressa Soft Pad 10x25 Cm 2 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
6,06 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Safety Prontex Soft Pad Garza Adesiva 10x25cm 2 Pezzi

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE. Compresse adesive con tampone assorbente. Medicazione ipoallergenica sterile in morbido tessuto non tessuto. Traspirante per
4,88 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD 10X6 CM 6 PEZZI (5 TNT + 1 IMPERMEABILE AQUA PAD)
3,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD AUTOADESIVA 10X20CM 2 PEZZI
3,79 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA PRONTEX TNT SOFT 10X10CM
2,09 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA PRONTEX SOFT 10X30CM 2PZ
6,08 €
8 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Prontex Softex Garza In Tessuto Non Tessuto 18cm x 40cm
2,29 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €