Prontex Soft Pad - Medicazione Sterile Autoadesiva 10x20cm, 2 Medicazioni

GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD AUTOADESIVA 10X20CM 2 PEZZI

Prontex Soft Pad - Medicazione Sterile Autoadesiva 10x20cm, 2 Medicazioni

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,84 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD AUTOADESIVA 10X20CM 2 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
3,79 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Prontex Soft Pad Garza 10x20 cm 2 Pezzi

2-3 giorni
4,25 €
Spedizione da 5,00 €

PRONTEX SOFT PAD CPR 10X20 X2PZ

1-3 giorni lavorativi
4,31 €
Spedizione da 5,80 €

SOFT PAD Cpr Ad.cm10x20 2pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,56 €
Spedizione gratuita

SOFT PAD Cpr Ad.cm10x20 2pz

1-2 days
4,62 €
Spedizione da 5,90 €

Prontex Soft Pad Compresse Adesive In Tnx 10x20 Cm 2 Cerotti

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,83 €
Spedizione da 4,90 €

Safety PRONTEX Soft Pad 10 cm x 20 cm Compresse adesive in TNT 2 pz Ce

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garza compressa prontex soft pad autoadesiva 10x20cm 2 pezzi

24/72 ore
5,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prontex Soft Pad - Medicazione Sterile Autoadesiva 10x20cm, 2 Medicazioni

Offerta più conveniente

Prontex Soft Pad Medicazione Sterile Autoadesiva con supporto adesivo in tessuto non tessuto e tampone assorbente.
2,84 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD 10X6 CM 6 PEZZI (5 TNT + 1 IMPERMEABILE AQUA PAD)
3,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA TEXIL 18X40CM 12PZ
2,09 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex Garza Compressa 12/8 36X40Cm 3x12 pz Compresse
11,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Safety Garza compressa Prontex Aqua Pad - Adesiva impermeabile 10x12,5 cm 3 pezzi
5,39 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA TEXIL 10X10CM 100PZ
1,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €