Prontex Softex - Garza In Tessuto Non Tessuto 36 x 40 cm, 12 Pezzi

GARZA PRONTEX TNT SOFT 36X40CM

Prontex Softex - Garza In Tessuto Non Tessuto 36 x 40 cm, 12 Pezzi

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,39 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex GARZA IN TESSUTO NON TESSUTO PRONTEX SOFT 36X40CM 12 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,89 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Prontex Softex Garze Tessuto Non Tessuto 36x40 cm 12 Pezzi

2-3 giorni
3,77 €
Spedizione da 5,00 €

SOFTEX Cpr TNT St.36x40x12 SAF

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,04 €
Spedizione gratuita

Prontex Garza Tnt Soft 36 x 40 Cm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,06 €
Spedizione da 4,90 €

SOFTEX Cpr TNT St.36x40x12 SAF

1-2 days
4,09 €
Spedizione da 5,90 €

Garza in tessuto non tessuto prontex soft 36x40cm 12 pezzi

24/72 ore
4,18 €
Spedizione da 6,00 €

PRONTEX SOFTEX 36X40X12 16474

1-3 giorni lavorativi
4,30 €
Spedizione da 5,80 €

Safety PRONTEX Softex compresse in TNT 36x40 cm 12 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,59 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prontex Softex - Garza In Tessuto Non Tessuto 36 x 40 cm, 12 Pezzi

Offerta più conveniente

Prontex Softex Garza Sterile delicata ad elevata assorbenza in Tessuto Non Tessuto.
2,39 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD 10X6 CM 6 PEZZI (5 TNT + 1 IMPERMEABILE AQUA PAD)
3,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA PRONTEX TNT SOFT 10X10CM
1,58 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Safety Prontex Softex Garza In Tessuto Non Tessuto 18cm x 40cm
2,29 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD 10X8 CM 6 PEZZI (5 TNT + 1 IMPERMEABILE AQUA PAD)
6,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Prontex Soft Garze Tessuto Non Tessuto 18x40 cm 12 Pezzi
2,44 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €