Prontex Softex Garza in Tessuto Non Tessuto 10 x 10 cm, 100 Compresse Sterili

GARZA PRONTEX TNT SOFT 10X10CM

Prontex Softex Garza in Tessuto Non Tessuto 10 x 10 cm, 100 Compresse Sterili

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,58 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex GARZA IN TESSUTO NON TESSUTO PRONTEX SOFT 10X10CM 100 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,09 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Prontex Soft Garze In Tessuto Non Tessuto 10x10 cm 100 Pezzi

2-3 giorni
2,47 €
Spedizione da 5,00 €

SOFTEX Cpr TNT St.10x10x100SAF

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,65 €
Spedizione gratuita

Safty Softex Garza in TNT 10x10cm 100 pezzi

1-2 days
2,67 €
Spedizione da 5,90 €

PRONTEX SOFTEX 10X10X100 16476

1-3 giorni lavorativi
2,80 €
Spedizione da 5,80 €

Garza Prontex Tnt Soft 10X10 cm

24/48 ore
3,60 €
Spedizione da 3,99 €

Garza ProntEx TNT Soft 10x10cm

24/48 ore
3,72 €
Spedizione da 4,90 €

Prontex Compresse Softex 10x10 Cm 100 Pezzi

1-3 giorni
4,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prontex Softex Garza in Tessuto Non Tessuto 10 x 10 cm, 100 Compresse Sterili

Offerta più conveniente

Prontex Softex Garza in TNT sono compresse sterili delicate ad elevata assorbenza in tessuto non tessuto, elevata morbidezza e resistenti alla trazione. Dimensioni 10 x 10 cm.
1,58 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD 10X6 CM 6 PEZZI (5 TNT + 1 IMPERMEABILE AQUA PAD)
3,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Prontex Softex Garza In Tessuto Non Tessuto 18cm x 40cm
2,29 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA PRONTEX TNT SOFT 36X40CM
2,89 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD 10X8 CM 6 PEZZI (5 TNT + 1 IMPERMEABILE AQUA PAD)
6,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Prontex Soft Garze Tessuto Non Tessuto 18x40 cm 12 Pezzi
2,44 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €