Prontex Soft Pad - Medicazione Sterile Autoadesiva 10x30cm, 2 Medicazioni

GARZA PRONTEX SOFT 10X30CM 2PZ

Prontex Soft Pad - Medicazione Sterile Autoadesiva 10x30cm, 2 Medicazioni

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,74 €
Spedizione da 5,00 €

GARZA PRONTEX SOFT 10X30CM 2PZ

2-4 giorni
6,08 €
Spedizione da 4,90 €

SOFT PAD Cpr Ad.cm10x30 2pz

1-2 days
6,36 €
Spedizione da 5,90 €

Safety Prontex Soft Pad Garza Adesiva 10x30cm 2 Pezzi

2-3 giorni
6,38 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD 10X30 CM 2 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
6,59 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTEX SOFT PAD CPR 10X30 X2PZ

1-3 giorni lavorativi
6,70 €
Spedizione da 5,80 €

SOFT PAD Cpr Ad.cm10x30 2pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,85 €
Spedizione gratuita

Garza compressa prontex soft pad 10x30 cm 2 pezzi

24/72 ore
6,85 €
Spedizione da 6,00 €

Safety Garza Compressa Soft Pad 10x30 Cm 2 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
6,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prontex Soft Pad - Medicazione Sterile Autoadesiva 10x30cm, 2 Medicazioni

Offerta più conveniente

Prontex Soft Pad Medicazione Sterile Autoadesiva con supporto adesivo in tessuto non tessuto e tampone assorbente.
3,74 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

Prontex GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD 10X6 CM 6 PEZZI (5 TNT + 1 IMPERMEABILE AQUA PAD)
3,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA COMPRESSA PRONTEX SOFT PAD AUTOADESIVA 10X20CM 2 PEZZI
3,79 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA PRONTEX TNT SOFT 10X10CM
2,09 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GARZA PRONTEX SOFT 10X25CM 2PZ
4,88 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Safety Prontex Softex Garza In Tessuto Non Tessuto 18cm x 40cm
2,29 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €