SMARTWATCH GARMIN Forerunner 165, Mist Grey/Whitestone

Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 white mist grey, Modello: Standard)

SMARTWATCH GARMIN Forerunner 165, Mist Grey/Whitestone

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
199,00 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin - Smartwatch Forerunner 165-mist Grey/whitestone Garmin

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 4,90 €

Garmin Smartwatch Forerunner 165 Mist grey/Whitestone

Prezzo più basso
2-3 giorni
199,00 €
Spedizione da 4,99 €

Garmin Forerunner 165 3,05 cm (1.2'') AMOLED 43 mm Digitale 390 x 390 Pixel Touch screen Grigio GPS (satellitare) Garmin

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione gratuita

Smartwatch Garmin 010 02863 21 FORERUNNER 165 White

1-2 giorni
202,83 €
Spedizione da 8,03 €

Garmin Smartwatch 165 Smartwatch Garmin 010 02863 21 FORERUNNER 165 Mist grey e Whitestone 0753759326609

Consegna 4 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione da 12,64 €

Garmin Forerunner 165, Smartwatch per la corsa, 43mm, GPS, Cardio, VO2max, Report mattutino, HRV Status, Piani gratuiti 5K, 10K e 21K, Training Readiness, GarminPay, Mist Grey & Whitestone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
216,11 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner Sport Watch 1.2" AMOLED GPS Bluetooth Colore Bianco

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,90 €
Spedizione da 9,90 €

Garmin Forerunner 165, Smartwatch per la corsa, 43mm, GPS, Cardio, VO2max, Report mattutino, HRV Status, Piani gratuiti 5K, 10K e 21K, Training Readiness, GarminPay, Mist Grey & Whitestone

Unknown
221,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design leggero e elegante per ogni attività.
• Monitoraggio Avanzato: Analisi continua della salute e performance.
• Durata Batteria Eccellente: Fino a diversi giorni con una sola carica.

Prodotti simili

Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 black/slate, Modello: Standard)
222,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 music black/slate, Modello: Music)
255,49 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Confezione da 2 custodie protettive in silicone per Garmin Forerunner 165, antiurto, antigraffio, protezione per lo schermo leggera, colore: bianco
11,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Garmin Forerunner® 165 Music - orologio multifunzione Light Blue unisex
259,99 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
SMARTWATCH GARMIN Forerunner 165, Mist Grey/Whitestone

Offerta più conveniente

Garmin Forerunner 165 Allenati per il tuo “Personal Best” con lo smartwatch Forerunner 165, progettato per i runner di qualsiasi livello. Grazie allarilevazione dei tanti dati annessi al passo, distanza e frequenza cardiaca, vedrai i tuoi progressi sul display touchscreen Amoled, e con i piani di allenamento Garmin Coach raggiungerai i tuoi obiettivi, che siano preparare una 10k, una mezza oppure una maratona. Già al risveglio con il report mattutino riceverai una serie di approfondimenti come una panoramica del sonno, del recupero e delle prospettive di allenamento (i dati presentati sono da intendersi come una stima accurata delle metriche monitorate) per iniziare col passo giusto la giornata. Il Forerunner 165 ti indica come l’allenamento influenzi la tua forma fisica e misura il tempo di recupero per sapere quanto tempo prenderti prima del prossimo allenamento. Associa l'orologio allo smartphone e le notifiche verranno visualizzate direttamente sullo schermo, inoltre, potrai non do
199,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it