Garmin - Smartwatch Forerunner 165-black/slate Grey Garmin

Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 black/slate, Modello: Standard)

offerte usate a partire da

Garmin - Smartwatch Forerunner 165-black/slate Grey Garmin

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 4,90 €

Garmin Forerunner 165 Black

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
199,99 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin Smartwatch Forerunner 165 Black/Slate Grey

2-3 giorni
199,99 €
Spedizione da 4,99 €

SMARTWATCH FORERUNNER 165 BLK 010-02863-20

1-2 giorni
202,83 €
Spedizione da 8,03 €

Garmin Smartwatch 165 Smartwatch Garmin 010 02863 20 FORERUNNER 165 Black e Slate grey 0753759326593

Consegna 4 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione da 12,64 €

Garmin Forerunner 165, Smartwatch per la corsa, 43mm, GPS, Cardio, VO2max, Report mattutino, HRV Status, Piani gratuiti 5K, 10K e 21K, Training Readiness, GarminPay, Black & Slate Gray

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
221,60 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 165 3,05 cm (1.2") AMOLED Digitale 390 x 390 Pixel Touch scree

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,52 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 165 GPS Bluetooth 43mm AMOLED Nero Resistenza Acqua 5ATM SpO2 Cardio

>72h
227,94 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 165 3,05 cm (1,2 ) AMOLED digitale 390 x 390 pixel Touchscreen Nero GPS (satellite) - Nouvo

5 giorni lavorativi
228,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 music black/slate, Modello: Music)
255,49 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Confezione da 2 custodie protettive in silicone per Garmin Forerunner 165, antiurto, antigraffio, protezione per lo schermo leggera, colore: bianco
11,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Garmin Forerunner® 165 Music - orologio multifunzione Light Blue unisex
259,99 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Confezione da 2 custodie protettive in silicone per Garmin Forerunner 165, antiurto, resistenti ai graffi, protezione per lo schermo leggera, colore: nero/bianco
11,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Garmin - Smartwatch Forerunner 165-black/slate Grey Garmin

Offerta più conveniente

Smart watch - Display AMOLED 1,2" - Risoluzione 390x390 pixel - Touchscreen - Capacità di archiviazione 4GB - Applicazioni installate: SMARTWATCH MULTISPORT GPS REPORTMATTUTINO GARMIN PAY PUNTEGGIO SONNO HRVSTATUS RACE WIDGET & ALLENAMENTI SUGGERITI - Dispositivi compatibili: iPhone, Android, sensori e fasce cardio - USB Type C - Bluetooth 3.0 - NFC - GPS - Funzioni: MULTISPORT Fino a 11 giorni di durata della batteria in modalità smartwatch e fino a 19 ore in modalità GPS. 25+ profili di attività integrati includono corsa, ciclismo, HIIT, forza e altro ancora. APP GARMIN CONNECT - Vibrazione - Cinturino intercambiabile - Waterproof - Water resistant fino a 50mt
199,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it