Garmin Forerunner 165, Smartwatch per la corsa, 43mm, Musica, App di Streaming, GPS, Cardio, VO2max, Report mattutino, HRV Status, Piani gratuiti 5K, 10K, 21K e Maratona, GarminPay, Berry

offerte usate a partire da

Garmin Forerunner 165, Smartwatch per la corsa, 43mm, Musica, App di Streaming, GPS, Cardio, VO2max, Report mattutino, HRV Status, Piani gratuiti 5K, 10K, 21K e Maratona, GarminPay, Berry

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,00 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 165 Music Berry

Corriere espresso GLS 24 ore
249,90 €
Spedizione da 0,00 €

SPORTWATCH GARMIN FORERUNNER 165 Music, Rosa scuro / Lilla

Controllare tempi di spedizione sul sito
255,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin - Smartwatch Forerunner 165 Music-rosa Scuro/ Lilla Garmin

3-10 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione da 4,90 €

Smartwatch Garmin 010 02863 33 FORERUNNER 165 Music Berry e Lilac

1-2 giorni
262,04 €
Spedizione da 8,06 €

Garmin Smartwatch 165Music Smartwatch Garmin 010 02863 33 FORERUNNER 165 Music Berry e Lilac 0753759326647

Consegna 4 giorni lavorativi
276,00 €
Spedizione da 12,64 €

Garmin Forerunner 165 Music 3,05 cm (1.2") AMOLED 43 mm Digitale 390 x 390 Pixel Touch screen Viola GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
277,99 €
Spedizione da 6,99 €

Garmin Forerunner 165 Music GPS Bluetooth 43mm AMOLED Viola Resistenza Acqua 5ATM SpO2 Cardio Sonno

>72h
280,24 €
Spedizione da 9,75 €

Garmin Forerunner 165, Smartwatch per la corsa, 43mm, Musica, App di Streaming, GPS, Cardio, VO2max, Report mattutino, HRV Status, Piani gratuiti 5K, 10K, 21K e Maratona, GarminPay, Berry

284,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 black/slate, Modello: Standard)
199,99 €
20 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 music black/slate, Modello: Music)
249,90 €
17 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Garmin Forerunner 165 Music Mist
249,90 €
16 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 white mist grey, Modello: Standard)
199,00 €
19 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Garmin Forerunner 165 - Orologio Multifunzione - Grigio UNICA
198,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Garmin Forerunner 165, Smartwatch per la corsa, 43mm, Musica, App di Streaming, GPS, Cardio, VO2max, Report mattutino, HRV Status, Piani gratuiti 5K, 10K, 21K e Maratona, GarminPay, Berry

Offerta più conveniente

TRAIN BRILLIANTLY Smartwatch per il running con cassa da 43 mm, display touchscreen AMOLED ultra-brillante e comandi a pulsante. Grazie al GPS e al sensore cardio integrati puoi monitorare in tempo reale il passo di corsa, la distanza e la frequenza cardiaca. ALLENAMENTI QUOTIDIANI e PIANI Raggiungi i tuoi obiettivi nella corsa sfruttando gli allenamenti quotidiani personalizzati che si adattano alle tue prestazioni e alla capacità di recupero. Non solo, puoi utilizzare anche i piani gratuiti Garmin Coach per prepararti a raggiungere il tuo obiettivo seguendo una tabella strutturata e adattiva. ⚙️ NON SOLO CORSA ⚙️ Oltre alle app per la corsa all'aperto, indoor, su pista, trail e ultra-trail, puoi contare anche su altri 25 profili di attività integrati che includono ciclismo, nuoto in piscina, cardio, HIIT, forza funzionale e molti altri. ❤️ MONITORAGGIO 24/7 ❤️ Al tuo risveglio, grazie alla funzione Report Mattutino, avrai insight sul sonno e sul tuo stato di forma, così da pianificare la tua giornata al meglio. Al termine della sessione di corsa avrai un feedback immediato su come l'allenamento ha influito sulla tua forma fisica e qual'è stato il vantaggio principale ottenuto con esso. MUSICA, MUSICA, MUSICA! Scarica i brani direttamente su Forerunner 165 Music per ascoltare la tua musica preferita in ogni momento, tramite cuffie Bluetooth, senza dover portare con te lo smartphone. Se possiedi un abbonamento Premium, puoi anche sincronizzare le tue playlist di Spotify, Amazon Music, Deezer o YouTube Music. FUNZIONI SMART e SICUREZZA Le funzioni di Rilevamento degli Incidenti (durante determinate attività all'aperto) e di Richiesta di Assistenza, inviano un messaggio con la tua posizione in tempo reale ai contatti di emergenza, se il Forerunner 165 è associato a uno smartphone compatibile. Inoltre, puoi visualizzare le notifiche dello smartphone sul display e pagare via NFC con Garmin Pay.
249,00 €
Amazon.it