Garmin Forerunner 165 Music Black

Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 music black/slate, Modello: Music)

offerte usate a partire da

Garmin Forerunner 165 Music Black

Prezzo più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
249,90 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin Forerunner 165, Smartwatch per la corsa, 43mm, Musica, App di Streaming, GPS, Cardio, VO2max, Report mattutino, HRV Status, Piani gratuiti 5K, 10K, 21K e Maratona, GarminPay, Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,93 €
Spedizione gratuita

SPORTWATCH GARMIN FORERUNNER 165 Music, Nero/Ardesia

Controllare tempi di spedizione sul sito
255,49 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin - Smartwatch Forerunner 165 Music-nero / Ardesia Garmin

3-10 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione da 4,90 €

Garmin Indossabile 010-02863-30 / Forerunner 165 Music Nero

1-2 giorni
262,04 €
Spedizione da 8,06 €

Garmin Smartwatch 165Music Smartwatch Garmin 010 02863 30 FORERUNNER 165 Music Black e Slate grey 0753759326616

Consegna 4 giorni lavorativi
276,00 €
Spedizione da 12,64 €

Garmin Forerunner 165 Music Bluetooth GPS 43mm AMOLED Nero Resistente 5ATM SpO2

>72h
280,24 €
Spedizione da 9,75 €

Garmin Forerunner 165, Smartwatch per la corsa, 43mm, Musica, App di Streaming, GPS, Cardio, VO2max, Report mattutino, HRV Status, Piani gratuiti 5K, 10K, 21K e Maratona, GarminPay, Black

280,87 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 165 Music 3,05 cm (1,2 ) AMOLED 43 mm Digitale 390 x 390 pixel Touchscreen Nero GPS (satellitare) - Nouvo

5 giorni lavorativi
283,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 black/slate, Modello: Standard)
222,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Confezione da 2 custodie protettive in silicone per Garmin Forerunner 165, antiurto, antigraffio, protezione per lo schermo leggera, colore: bianco
11,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Garmin Forerunner® 165 Music - orologio multifunzione Light Blue unisex
259,99 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Confezione da 2 custodie protettive in silicone per Garmin Forerunner 165, antiurto, resistenti ai graffi, protezione per lo schermo leggera, colore: nero/bianco
11,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Garmin Forerunner 165 Music Black

Offerta più conveniente

Lo smartwatch Forerunner 165 Music è progettato per i runner di qualsiasi livello. Grazie allarilevazione dei tanti dati annessi al passo, distanza e frequenza cardiaca, vedrai i tuoi progressi sul display touchscreen AMOLED, e con i piani di allenamento Garmin Coach raggiungerai i tuoi obiettivi, che siano preparare una 10k, una mezza oppure una maratona.Già al risveglio con il report mattutino riceverai una serie di approfondimenti come una panoramica del sonno, del recupero e delle prospettive di allenamento (i dati presentati sono da intendersi come una stima accurata delle metriche monitorate) per iniziare col passo giusto la giornata. Schermo Amoled a colori da 1,2″ Fino a 11 giorni di durata della batteria in modalità smartwatch Metriche di allenamento e tempi di recupero Più di 25 profili sport, indoor e outdoor Touchscreen e tasti Musica al polso GPS integrato per tempo, distanza, passo e velocità Passo, distanza e frequenza caridacaQuesto smartwatch offre i dati essenziali di
249,90 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it