Garmin Forerunner 165 Music Mist

offerte usate a partire da

Garmin Forerunner 165 Music Mist

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
249,90 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin Forerunner 165, Smartwatch per la corsa, 43mm, Musica, App di Streaming, GPS, Cardio, VO2max, Report mattutino, HRV Status, Piani gratuiti 5K, 10K, 21K e Maratona, GarminPay, Whitestone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
259,99 €
Spedizione gratuita

SPORTWATCH GARMIN FORERUNNER 165 Music, Bianco / Grigio

Controllare tempi di spedizione sul sito
259,99 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin Forerunner 165, Smartwatch per la corsa, 43mm, Musica, App di Streaming, GPS, Cardio, VO2max, Report mattutino, HRV Status, Piani gratuiti 5K, 10K, 21K e Maratona, GarminPay, Whitestone

260,36 €
Spedizione gratuita

Smartwatch Garmin 010 02863 31 FORERUNNER 165 Music Mist grey e Whites

1-2 giorni
262,04 €
Spedizione da 8,06 €

Garmin Forerunner 165, Smartwatch per la corsa, 43mm, Musica, App di Streaming, GPS, Cardio, VO2max, Report mattutino, HRV Status, Piani gratuiti 5K, 10K, 21K e Maratona, GarminPay, Whitestone

263,93 €
Spedizione gratuita

Garmin Smartwatch 165Music Smartwatch Garmin 010 02863 31 FORERUNNER 165 Music Mist grey e Whites 0753759326623

Consegna 4 giorni lavorativi
276,00 €
Spedizione da 12,64 €

Garmin Forerunner 165 Music Bluetooth GPS 43mm AMOLED Grigio Resistente 5ATM SpO2

48/72h
280,67 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 165, Smartwatch per la corsa, 43mm, Musica, App di Streaming, GPS, Cardio, VO2max, Report mattutino, HRV Status, Piani gratuiti 5K, 10K, 21K e Maratona, GarminPay, Whitestone

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
286,19 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 black/slate, Modello: Standard)
199,00 €
21 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 music black/slate, Modello: Music)
249,90 €
17 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 white mist grey, Modello: Standard)
199,00 €
19 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Garmin Forerunner 165 - Orologio Multifunzione - Grigio UNICA
198,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Garmin Forerunner 165 Music Mist

Offerta più conveniente

Lo smartwatch Forerunner 165 Music è progettato per i runner di qualsiasi livello. Grazie allarilevazione dei tanti dati annessi al passo, distanza e frequenza cardiaca, vedrai i tuoi progressi sul display touchscreen AMOLED, e con i piani di allenamento Garmin Coach raggiungerai i tuoi obiettivi, che siano preparare una 10k, una mezza oppure una maratona.Già al risveglio con il report mattutino riceverai una serie di approfondimenti come una panoramica del sonno, del recupero e delle prospettive di allenamento (i dati presentati sono da intendersi come una stima accurata delle metriche monitorate) per iniziare col passo giusto la giornata. Schermo Amoled a colori da 1,2″ Fino a 11 giorni di durata della batteria in modalità smartwatch Metriche di allenamento e tempi di recupero Più di 25 profili sport, indoor e outdoor Touchscreen e tasti Musica al polso GPS integrato per tempo, distanza, passo e velocità Passo, distanza e frequenza caridacaQuesto smartwatch offre i dati essenziali di
249,90 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it