Garmin Forerunner 165 Black

Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 black/slate, Modello: Standard)

offerte usate a partire da

Garmin Forerunner 165 Black

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
199,99 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin Smartwatch Forerunner 165 Black/Slate Grey

Prezzo più basso
2-3 giorni
199,99 €
Spedizione da 4,99 €

SMARTWATCH FORERUNNER 165 BLK 010-02863-20

1-2 giorni
202,83 €
Spedizione da 8,03 €

Garmin Smartwatch 165 Smartwatch Garmin 010 02863 20 FORERUNNER 165 Black e Slate grey 0753759326593

Consegna 4 giorni lavorativi
214,00 €
Spedizione da 12,64 €

Garmin Forerunner 165, Smartwatch per la corsa, 43mm, GPS, Cardio, VO2max, Report mattutino, HRV Status, Piani gratuiti 5K, 10K e 21K, Training Readiness, GarminPay, Black & Slate Gray

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
221,60 €
Spedizione gratuita

Garmin - Smartwatch Forerunner 165-black/slate Grey Garmin

3-10 giorni lavorativi
222,00 €
Spedizione da 4,90 €

Garmin Forerunner 165 3,05 cm (1.2") AMOLED Digitale 390 x 390 Pixel Touch scree

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,52 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 165 3,05 cm (1,2 ) AMOLED digitale 390 x 390 pixel Touchscreen Nero GPS (satellite) - Nouvo

5 giorni lavorativi
228,60 €
Spedizione gratuita

Garmin Forerunner 165, Smartwatch per la corsa, 43mm, GPS, Cardio, VO2max, Report mattutino, HRV Status, Piani gratuiti 5K, 10K e 21K, Training Readiness, GarminPay, Black & Slate Gray

Disponibilità immediata
230,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Forerunner 165 (Colore: Forerunner 165 music black/slate, Modello: Music)
255,49 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Confezione da 2 custodie protettive in silicone per Garmin Forerunner 165, antiurto, antigraffio, protezione per lo schermo leggera, colore: bianco
11,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Garmin Forerunner® 165 Music - orologio multifunzione Light Blue unisex
259,99 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Confezione da 2 custodie protettive in silicone per Garmin Forerunner 165, antiurto, resistenti ai graffi, protezione per lo schermo leggera, colore: nero/bianco
11,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Garmin Forerunner 165 Black

Offerta più conveniente

Lo smartwatch Forerunner 165 è progettato per i runner di qualsiasi livello. Grazie allarilevazione dei tanti dati annessi al passo, distanza e frequenza cardiaca, vedrai i tuoi progressi sul display touchscreen AMOLED, e con i piani di allenamento Garmin Coach raggiungerai i tuoi obiettivi, che siano preparare una 10k, una mezza oppure una maratona.Già al risveglio con il report mattutino riceverai una serie di approfondimenti come una panoramica del sonno, del recupero e delle prospettive di allenamento (i dati presentati sono da intendersi come una stima accurata delle metriche monitorate) per iniziare col passo giusto la giornata. • Schermo Amoled a colori da 1,2″• Fino a 11 giorni di durata della batteria in modalità smartwatch• Metriche di allenamento e tempi di recupero• Più di 25 profili sport, indoor e outdoor• Touchscreen e tasti• GPS integrato per tempo, distanza, passo e velocità Passo, distanza e frequenza caridacaQuesto smartwatch offre i dati essenziali di cui hai bisogn
199,99 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.