G-DRIVE 24TB - - SDPHF1A-024T-MBAAD

SanDisk Professional 24TB G-DRIVE - - SDPHF1A-024T-MBAAD

offerte usate a partire da

G-DRIVE 24TB - - SDPHF1A-024T-MBAAD

Prezzo totale più basso
Standard shipping: 3-5 business days
849,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk G-DRIVE disco rigido esterno 24 TB 7200 Giri/min USB tipo-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Acciaio inox (SanDisk Professional G-DRIVE - HDD - Enterprise - 24 TB - esterno [desktop] - USB 3.2 Gen 2 [USB

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
864,40 €
Spedizione gratuita

Disco Duro SanDisk G-Drive SDPHF1A-024T-MBAAD 24TB Desktop USB-C 7200rpm Alluminio

>72h
993,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

G-DRIVE G-RAID MIRROR 24TB RAID Disco rigido di nterprise per desktop, Thunderbolt 3 (40Gbps), USB (10Gbps), velocità di lettura fino a 250 MB/s 7.200 RPM con unità Ultrastar all'interno
Spedizione da 10,50 €
SanDisk Professionale G-Raid Shuttle 4, HDD mobile 24 TB
2.326,20 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
SanDisk Professional 24TB G-RAID PROJECT 2 - - SDPHK2H-024T-MBAAD
1.817,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 25,10 €
Disco rigido SanDisk Professional G-Drive 12TB HDD
418,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-DRIVE 24TB - - SDPHF1A-024T-MBAAD

Offerta più conveniente

Libera il tuo potenziale creativo con l'hard disk G-DRIVE: una soluzione di storage ultra affidabile pensata per creativi e professionisti. Questa unità USB-C™ ultra affidabile e ad alta capacità è dotata di un’unità Ultrastar di classe enterprise che offre lo spazio e le prestazioni di cui hai bisogno per archiviare video in 4K/8K, foto ad alta risoluzione, progetti audio e tanto altro ancora nella tua libreria in continua espansione. Con un elegante design completamente in alluminio che si integra perfettamente nella tua configurazione di fascia alta, G-DRIVE offre un hub affidabile per le tue risorse creative. Con i tuoi contenuti preziosi archiviati in modo sicuro e sempre accessibile, potrai concentrarti solo sul tuo workflow creativo. | G-DRIVE 24TB - - SDPHF1A-024T-MBAAD
849,99 €
Standard shipping: 3-5 business days
westerndigital.com/it/