Fracarro amplificatore da interno 1IN/1OUT 20dB 223230

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
42,42 €
Spedizione da 42,42 €

FRACARRO 223230 AMPLIFICATORE DA INTERNO AFI112T 1IN/1OUT 20dB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione gratuita

223230 - FRACARRO RADIOINDUSTRIE S 223230 AMPLIF.INT.1IN/1OUT 20D

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

223230 - FRACARRO RADIOINDUSTRIE S 223230 AMPLIF.INT.1IN/1OUT 20D

Disponibilità immediata
56,18 €
Spedizione da 8,90 €

223230 - FRACARRO RADIOINDUSTRIE S 223230 AMPLIF.INT.1IN/1OUT 20D

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 7,99 €
Fracarro amplificatore da interno 1IN/1OUT 20dB 223230

Offerta più conveniente

Amplificatore Fracarro con 1 ingresso (VHF+UHF) da interno autoalimentato, con le seguenti caratteristiche: 1IN/1OUT Guadagno 20dB e livello di uscita fino a 108dBμV in banda UHF Regolazioni del livello (15dB) e bassa figura di rumore
42,42 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Amplificatore Da Palo MAP3r3+UU T2 2 Ingresso 28/28 dB Fracarro 223756
24,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,24 €
FRACARRO AMPLLIFICATORE DA PALO MAP2R345U SI T2 223759
27,83 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 2 Ingressi Bande III+DAB, UHF 22/42db 223754
27,20 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 1 Ingresso Bande III+DAB + UHF 22/42db 223751
26,15 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 3 Ingressi Bande III+DAB, UHF, UHF 21/28db 223757
25,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,13 €