Amplificatore Da Palo Segnale TV 3 Ingressi III+DAB UHF UHF Fracarro Cod 223757

Amplificatore Da Palo Fracarro 3 Ingressi Bande III+DAB, UHF, UHF 21/28db 223757

FRACARRO AMPLIFICATORE TV MULTINGRESSI DA PALO MAP3R3UU T2 223709 223511 223731

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,10 €
Spedizione da 7,00 €

Amplificatore Da Palo Segnale TV 3 Ingressi III+DAB UHF UHF Fracarro Cod 223757

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,10 €
Spedizione da 7,13 €

Fracarro AMPLIFICATORE DA PALO 12V T2 3 INGRESSI II+DABI/UHF/UHF LTE 28 dB CONNETTORI TIPO F

Verifica sul sito del negozio
27,50 €

Amplificatore da palo 3 ingressi III+DAB, UHF, UHF Fracarro 223757

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,14 €
Spedizione da 5,90 €

Amplificatore Da Palo Fracarro 3 Ingressi Bande III+DAB, UHF, UHF 21/28db 223757

1/2 giorni lavorativi
29,98 €
Spedizione da 29,98 €

Amplificatore Da Palo Segnale TV 3 Ingressi III+DAB UHF UHF Fracarro Cod 223757

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 5,90 €

Fracarro MAP3R3UU T2 Amplificatore da palo 3 Ingressi 28dB 3+DAB, UHF,UHF 223757

34,50 €
Spedizione da 7,00 €

Amplificatore Da Palo Segnale TV 3 Ingressi III+DAB UHF UHF Fracarro Cod 223757

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Amplificatore Da Palo Segnale TV 3 Ingressi III+DAB UHF UHF Fracarro Cod 223757

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Amplificatore Da Palo Segnale TV 3 Ingressi III+DAB UHF UHF Fracarro Cod 223757

Offerta più conveniente

Un amplificatore da palo in grado di amplificare e miscelare i segnali TV provenienti da più antenne, per offrire una maggiore stabilità del segnale e una migliorata percezione delle immagini televisive. Questo prodotto è ideale per coloro che necessitano di una soluzione di amplificazione e miscelazione dei segnali TV in un sistema di reception televisiva. La sua caratteristica innovativa è l'interruttore di selezione del taglio LTE per le interferenze 4G a 790MHz o 5G a 700MHz, garantendo un'ottimale ricezione del segnale TV e riducendo al minimo le interferenze. Il prodotto presenta un telaio in pressofusione in ZAMA con coperchi metallici per una alta schermatura ai disturbi, e connettori di tipo F con l'innovativo sistema di bloccaggio della nuova campana protettiva da esterno in PVC, per offrire una maggiore resistenza ai disturbi esterni. L'amplificatore presenta un sistema di amplificazione e gestione separata per VHF e UHF, e un dip-switch per l'inserimento della tele-alimentazione sull'ingresso UHF o sull'ingresso V+U in funzione del modello. Con un guadagno di 28 dB e un assorbimento di 6 dB, questo amplificatore è in grado di offrire una buona qualità del segnale TV, garantendo una ricezione del segnale di alta qualità.
25,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Amplificatore Da Palo MAP3r3+UU T2 2 Ingresso 28/28 dB Fracarro 223756
24,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,24 €
Amplificatore da palo Televes intelligente SmartKom 3xVHF+UHF e FM -531911
159,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,35 €
FRACARRO AMPLLIFICATORE DA PALO MAP2R345U SI T2 223759
27,83 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 2 Ingressi Bande III+DAB, UHF 22/42db 223754
27,20 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 1 Ingresso Bande III+DAB + UHF 22/42db 223751
26,15 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €