FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP4R3+U SI T2 223751

Amplificatore Da Palo Fracarro 1 Ingresso Bande III+DAB + UHF 22/42db 223751

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP4R3+U SI T2 223751

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,15 €
Spedizione da 7,00 €

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP4R3+U SI T2 223751

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,15 €
Spedizione da 7,43 €

Amplificatore Da Palo Fracarro 1 Ingresso Bande III+DAB + UHF 22/42db 223751

1/2 giorni lavorativi
31,89 €
Spedizione da 31,89 €

Amplificatore da Palo 1 Ingresso Mix VHF UHF ad Alto Guadagno Fracarro 223751

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,56 €
Spedizione da 5,90 €

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP4R3+U SI T2 223751

Disponibilità immediata
35,30 €
Spedizione da 5,90 €

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP4R3+U SI T2 223751

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

Amplificatore Da Palo Fracarro MAP4r3+U T2+ 1 Ingresso mod-223751

37,90 €
Spedizione gratuita

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP4R3+U SI T2 223751

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP4R3+U SI T2 223751

Disponibilità immediata
42,24 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP4R3+U SI T2 223751

Offerta più conveniente

Questo amplificatore da palo è progettato per offrire una maggiore flessibilità e sicurezza alle trasmissioni radio, soprattutto in contesti di alta interferenza 4G e 5G. Il prodotto presenta un interruttore di selezione del taglio LTE innovativo, che aiuta a ridurre le interferenze, e un telaio in pressofusione in ZAMA con coperchi metallici per una alta schermatura ai disturbi. L'amplificatore presenta due uscite separate VHF e UHF, un guadagno di 2242 dB e una figura di rumore di 64 dB, garantendo una ricezione chiara e nitida dei segnali radio. Il prodotto è facile da installare e regolare, grazie all'inserimento facile della tele-alimentazione e all'ampia gamma di regolazione del guadagno. Amplificatore da palo innovativo con regolazione del taglio LTE e alta schermatura, il prodotto è progettato per offrire una ricezione radio sicura e flessibile in ogni condizione.
26,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Amplificatore Da Palo MAP3r3+UU T2 2 Ingresso 28/28 dB Fracarro 223756
24,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,24 €
Amplificatore da palo Televes intelligente SmartKom 3xVHF+UHF e FM -531911
159,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,35 €
FRACARRO AMPLLIFICATORE DA PALO MAP2R345U SI T2 223759
27,83 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 2 Ingressi Bande III+DAB, UHF 22/42db 223754
27,20 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 3 Ingressi Bande III+DAB, UHF, UHF 21/28db 223757
25,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,13 €