Amplificatore da palo Fracarro 1 ingresso III+DAB+UHF 20/25DB 223753

Amplificatore da palo 1 ingresso MAP2r3+U T2 Fracarro 223753

Amplificatore da palo Fracarro 1 ingresso III+DAB+UHF 20/25DB 223753

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
29,12 €
Spedizione da 29,12 €

Fracarro AMPLIFICATORE DA PALO 1 INGRESSO BANDA III+DAB UHF GUADAGNO 22-25 dB

Verifica sul sito del negozio
31,70 €

Amplificatore da palo 1 ingresso MAP2r3+U T2 Fracarro 223753

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,83 €
Spedizione da 7,00 €

Amplificatore Da Palo MAP2r3+U T2 1 Ingresso 20/25 dB Fracarro mod.223753

Disponibilità immediata
33,28 €
Spedizione da 5,68 €

Amplificatore Da Palo MAP2r3+U T2 1 Ingresso 20/25 dB Fracarro mod.223753

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
EUR 37,50 / NON APPLICABILE
Spedizione gratuita

Amplificatore Da Palo MAP2r3+U T2 1 Ingresso 20/25 dB Fracarro mod.223753

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione gratuita

Amplificatore Da Palo MAP2r3+U T2 1 Ingresso 20/25 dB Fracarro mod.223753

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione da 7,99 €
Amplificatore da palo Fracarro 1 ingresso III+DAB+UHF 20/25DB 223753

Offerta più conveniente

Amplificatore da palo Fracarro MAP2r3+U T2 con 1 ingresso III+DAB+UHF, guadagno 20/25 dB e livello duscita fino a 116 dBµV. Filtro 5G integrato, regolazioni indipendenti e schermatura LTE Free in pressofusione ZAMA. 1 ingresso III+DAB+UHF con amplificazioni separate Guadagno regolabile 015 dB per ciascuna banda 1 Livello di uscita fino a 116 dBµV (UHF) Filtro 5G integrato a 694 MHz (LTE Free) Bassa figura di rumore e alta schermatura Selettore telealimentazione UHF/V+U Corpo in pressofusione ZAMA + campana ABS IP66 Conforme RED EMC Sicurezza UE
29,12 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Amplificatore Da Palo MAP3r3+UU T2 2 Ingresso 28/28 dB Fracarro 223756
24,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,24 €
Amplificatore da palo Televes intelligente SmartKom 3xVHF+UHF e FM -531911
159,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,35 €
FRACARRO AMPLLIFICATORE DA PALO MAP2R345U SI T2 223759
27,83 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 2 Ingressi Bande III+DAB, UHF 22/42db 223754
27,20 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 1 Ingresso Bande III+DAB + UHF 22/42db 223751
26,15 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €