Amplificatore da palo Fracarro 1 ingresso UHF 42dB 223752

Map4Ru T2+ Amp.1I Uhf 42Db + ( FRACARRO cod. 223752 )

Amplificatore da palo Fracarro 1 ingresso UHF 42dB 223752

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
29,98 €
Spedizione da 29,98 €

FRACARRO 223752 MAP4RU T2+ AMP.1I UHF 42DB +

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Amplificatore 1I Uhf 42Db + Map4Ru T2 (Fracarro Cod. 223752)

31,57 €
Spedizione da 5,49 €

Amplificatore Da Palo MAP4rU T2+ 1 Ingresso 42+ dB Fracarro MOD.223752

Disponibilità immediata
35,47 €
Spedizione da 5,49 €

Amplificatore Da Palo MAP4rU T2+ 1 Ingresso 42+ dB Fracarro MOD.223752

Disponibilità immediata
38,85 €
Spedizione gratuita

Amplificatore Da Palo MAP4rU T2+ 1 Ingresso 42+ dB Fracarro MOD.223752

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
EUR 38,90 / NON APPLICABILE
Spedizione gratuita

Amplificatore Da Palo MAP4rU T2+ 1 Ingresso 42+ dB Fracarro MOD.223752

Disponibilità immediata
39,70 €
Spedizione da 8,90 €
Amplificatore da palo Fracarro 1 ingresso UHF 42dB 223752

Offerta più conveniente

Amplificatore da palo Fracarro MAP4rU T2+ UHF con guadagno fino a 42 dB e livello d'uscita fino a 116 dBµV. Dotato di filtro 5G integrato, tecnologia CLIPPER anti-intermodulazione e schermatura totale LTE Free in pressofusione ZAMA. 1 ingresso UHF con guadagno fino a 42 dB Regolazione guadagno 015 dB 1 Livello di uscita 116 dBµV Filtro 5G integrato a 694 MHz (LTE Free) Tecnologia CLIPPER anti-saturazione del segnale Bassa figura di rumore Tele alimentazione selezionabile e LED di stato Corpo in ZAMA pressofusa con schermatura totale Campana protettiva in ABS IP66 con apertura a slitta
29,98 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

FRACARRO 223752 MAP4RU T2+ AMP.1I UHF 42DB +
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €