Amplificatore Da Palo Fracarro 2 Ingressi Bande III+DAB + UHF, UHF 28/28db 223756

Amplificatore Da Palo MAP3r3+UU T2 2 Ingresso 28/28 dB Fracarro 223756

Amplificatore Da Palo Fracarro 2 Ingressi Bande III+DAB + UHF, UHF 28/28db 223756

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
29,12 €
Spedizione da 29,12 €

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP3R3+UU SI T2 223756

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,56 €
Spedizione da 7,00 €

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP3R3+UU SI T2 223756

Disponibilità immediata
29,56 €
Spedizione da 7,24 €

Fracarro FRA 223756 MAP3R3+UU T2 AMP.2I 3+DAB+U,U 28/28DB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,45 €
Spedizione da 8,91 €

Amplificatore 2I 3+Dab+U,U Map3R3+Uu T2 ( Fracarro Cod. 223756 )

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,68 €
Spedizione da 5,49 €

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP3R3+UU SI T2 223756

Disponibilità immediata
32,46 €
Spedizione da 8,90 €

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP3R3+UU SI T2 223756

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP3R3+UU SI T2 223756

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita

FRACARRO AMPLIFICATORE DA PALO MAP3R3+UU SI T2 223756

Disponibilità immediata
34,49 €
Spedizione da 5,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TELEVES 561901 ADT.BOSSLTE60"EASYF"U(C21-60)G
46,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Amplificatore da palo 1 ingresso MAP2r3+U T2 Fracarro 223753
29,12 €
7 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 29,12 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 1 Ingresso Bande III+DAB + UHF 22/42db 223751
29,86 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Map4Ru T2+ Amp.1I Uhf 42Db + ( FRACARRO cod. 223752 )
29,98 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 29,98 €
Amplificatore da palo Fracarro monoingresso 226912
19,48 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Amplificatore Da Palo Fracarro 2 Ingressi Bande III+DAB + UHF, UHF 28/28db 223756

Offerta più conveniente

Amplificatore da Palo Fracarro 2 Ingressi è ideale per ottimizzare la ricezione dei segnali TV in bande III+DAB e UHF, grazie a un guadagno elevato di 28 dB per ogni ingresso e una regolazione indipendente fino a 15 dB. Progettato con un filtro 5G integrato, garantisce un segnale privo di interferenze e massima affidabilità, con le seguenti caratteristiche: Numero ingressi: 2 III+DAB+UHF, UHF Frequenze: III+DAB: 174-240 MHz, - UHF: 470-694 MHz Filtro: 5G integrato Connettori: F femmina Tensione di alimentazione: 12V Assorbimento: 60 mA Grado di protezione: IP43 Dimensioni: 120x50x105 mm
29,12 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com