Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 1,5 a 4Kg

FIPRATIX Antiparassitario cani -Scegli la taglia - offerta e trasporto gratis

offerte usate a partire da

Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 1,5 a 4Kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
17,89 €
Spedizione da 7,50 €

FIPRATIX SPOT-ONE ANTIPARASSITARIO PER CANI DI TAGLIA MOLTO PICCOLA DA KG.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 5,00 €

Formevet Fipratix Antiparassitaio Spot-On per Cani 4 Pipette Molto Piccola 1,5-4kg

1-3 giorni
19,36 €
Spedizione da 7,90 €

Antiparassitario per Cani Fipratix 4 pipette FORMEVET

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 6,90 €

Fipratix - 4 pipette Antiparassitario da 1,5-4 / 4-10 / 10-20 / 20-40 / 40-60 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Fipratix 1,5-4 kg 4 pipette Antiparassitario Cani

23,50 €
Spedizione gratuita

Fipratix pipette per Cane da 1,5 a 4 kg Taglia TOY antiparassitario pulci cani

24,00 €
EUR 6,00 / Unità
Spedizione gratuita

Fipratix 4-10 kg 4 pipette Antiparassitario per Cani di taglia Piccoli

25,50 €
Spedizione gratuita

FIPRATIX 4 pipette per Cane da 1,5 a 60 kg tutte le taglie Antiparassitario cani

25,50 €
EUR 6,38 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FIPRALONE GATTO 4 PIPETTE ANTIPARASSITARIO ANTIPULCI Pulci-zecche
16,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
2 CONFEZIONI - Fipratix 4 pipette per Cane da 10-20 kg Taglia Media - Spot On
18,27 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Fipratix per Cane da 20-40 kg Taglia grande 4 pipette per cani
20,41 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
FIPRATIX SPOT-ON PER CANI DI TAGLIA GIGANTE. FIPRONIL, come FRONTLINE
26,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Fipratix cani 40-60 kg 8 pipette antiparassitario per cane di taglia grande
49,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,50 €
Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 1,5 a 4Kg

Offerta più conveniente

Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 1,5Kg a 4Kg Il Formavet FipratiX è un antiparassitario esterno in soluzione spot-on, specificamente formulato per cani di piccola taglia, con un peso compreso tra 1,5 kg e 4 kg. Questo prodotto è ideale per i proprietari di cani che desiderano proteggere i loro animali da infestazioni di pulci, zecche, flebotomi e zanzare. Grazie alla sua efficace combinazione di principi attivi, FipratiX offre una protezione completa e duratura, contribuendo al benessere del tuo amico a quattro zampe. Principi Attivi: Ogni fiala contiene Fipronil e Permetrina, formulati per garantire massima efficacia e tollerabilità. Azione Efficace: FipratiX agisce contro pulci, zecche, flebotomi e zanzare, garantendo un’azione protettiva per 4 settimane. Eliminazione Rapida delle Pulci: Rimuove le pulci già presenti sull’animale entro 24 ore dall’applicazione. Protezione Duratura: Previene le infestazioni da pulci per 4 settimane e offre una protezione contro le ze
17,89 €
1-3 giorni
qz-petshop.com