34546 FIPRATIX SPOT-ONE ANTIPARASSITARIO PER CANI DI TAGLIA GIGANTE DA KG. 40 A

FIPRATIX SPOT-ON PER CANI DI TAGLIA GIGANTE. FIPRONIL, come FRONTLINE

34546 FIPRATIX SPOT-ONE ANTIPARASSITARIO PER CANI DI TAGLIA GIGANTE DA KG. 40 A

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione da 5,00 €

Fipratix per Cane da 40-60 kg Taglia grande 4 pipette per cani

26,00 €
Spedizione da 4,90 €

Fipratix Pipette per cani di taglia gigante da 40 a 60kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,70 €
Spedizione da 8,50 €

Formevet Fipratix Antiparassitaio Spot-On per Cani 4 Pipette Gigante 40-60kg

1-3 giorni
28,55 €
Spedizione da 7,90 €

Fipratix per Cane da 40-60 kg Taglia Gigante 4 / 8 / 12 pipette per cani

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Fipratix - 4 pipette Antiparassitario da 1,5-4 / 4-10 / 10-20 / 20-40 / 40-60 kg

Prezzo totale più basso
29,90 €
Spedizione gratuita

Fipratix - 4 pipette per Cane da 40-60 kg -Taglia Gigante Antiparassitario cani

Prezzo totale più basso
29,90 €
EUR 7,48 / Unità
Spedizione gratuita

FIPRATIX ROSSO 40/60 KG (4 pipette) - Contro pulci, zecche, flebotomi e zanzare

Spedizione in 48/72 ore
30,00 €
Spedizione da 5,50 €

Fipratix per Cane da 40-60 kg Taglia Gigante 4 / 8 / 12 pipette per cani

55,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
34546 FIPRATIX SPOT-ONE ANTIPARASSITARIO PER CANI DI TAGLIA GIGANTE DA KG. 40 A

Offerta più conveniente

Gtin: 8033638272596 / Ean: 8033638272596 / Tipo: Trattamento mirato / EAN: 8033638272596 / Marca: Fitpratix / ProductImageZoomGUID: Uu0AAOSwDE5gygBH / MPN: 34546 / eBay Product ID (ePID): 8032261574 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Fipratix Spot-On Antiparassitario per Cani di Taglia Gigante
25,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fipratix per Cane da 20-40 kg Taglia grande 4 pipette per cani
20,41 €
10 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
FIPRATIX Antiparassitario cani -Scegli la taglia - offerta e trasporto gratis
17,89 €
14 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
FIPRALONE GATTO 4 PIPETTE ANTIPARASSITARIO ANTIPULCI Pulci-zecche
16,75 €
14 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
2 CONFEZIONI - Fipratix 4 pipette per Cane da 10-20 kg Taglia Media - Spot On
18,27 €
17 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
SOLUZIONE SPOT ON PER CANI TAGLIA PICCOLA 67 MG/600 MG ANTIPARASSITARIA EFFICACE
30,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita