Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 20 a 40Kg

Fipratix per Cane da 20-40 kg Taglia grande 4 pipette per cani

offerte usate a partire da

Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 20 a 40Kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
20,41 €
Spedizione da 7,50 €

Fipratix per Cane da 20-40 kg Taglia grande 4 pipette per cani

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 2,90 €

Formevet Fipratix Antiparassitaio Spot-On per Cani 4 Pipette Grande 20-40kg

1-3 giorni
24,20 €
Spedizione da 7,90 €

FIPRATIX VERDE 20/40 KG (4 pipette) - Contro pulci, zecche, flebotomi e zanzare

Spedizione in 48/72 ore
24,90 €
Spedizione da 5,50 €

Antiparassitario per Cani Fipratix 4 pipette FORMEVET

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,19 €
Spedizione da 6,90 €

Fipratix pipette per Cane da 20 a 40 kg Taglia GRANDE antiparassitario pulci

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
EUR 6,38 / Unità
Spedizione gratuita

Fipratix - 4 pipette Antiparassitario da 1,5-4 / 4-10 / 10-20 / 20-40 / 40-60 kg

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Fipratix per Cane da 20-40 kg Taglia grande 4 pipette per cani

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

FIPRATIX 4 pipette per Cane da 1,5 a 60 kg tutte le taglie Antiparassitario cani

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
EUR 6,63 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FIPRATIX SPOT-ON PER CANI DI TAGLIA GIGANTE. FIPRONIL, come FRONTLINE
26,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
FIPRALONE GATTO 4 PIPETTE ANTIPARASSITARIO ANTIPULCI Pulci-zecche
16,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
2 CONFEZIONI - Fipratix 4 pipette per Cane da 10-20 kg Taglia Media - Spot On
20,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
1CF ANTIPARASSITARIO FIPRATIX CANE FORMEVET KG 1,5 4 CF=PIPETTE 4:
Spedizione gratuita
Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 20 a 40Kg

Offerta più conveniente

Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 20Kg a 40Kg Il Formavet FipratiX è un antiparassitario esterno in soluzione spot-on, specificamente formulato per cani di piccola taglia, con un peso compreso tra 20 kg e 40 kg. Questo prodotto è ideale per i proprietari di cani che desiderano proteggere i loro animali da infestazioni di pulci, zecche, flebotomi e zanzare. Grazie alla sua efficace combinazione di principi attivi, FipratiX offre una protezione completa e duratura, contribuendo al benessere del tuo amico a quattro zampe. Principi Attivi: Ogni fiala contiene Fipronil e Permetrina, formulati per garantire massima efficacia e tollerabilità. Azione Efficace: FipratiX agisce contro pulci, zecche, flebotomi e zanzare, garantendo un’azione protettiva per 4 settimane. Eliminazione Rapida delle Pulci: Rimuove le pulci già presenti sull’animale entro 24 ore dall’applicazione. Protezione Duratura: Previene le infestazioni da pulci per 4 settimane e offre una protezione contro le ze
20,41 €
1-3 giorni
qz-petshop.com