Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 4 a 10Kg

FIPRALONE GATTO 4 PIPETTE ANTIPARASSITARIO ANTIPULCI Pulci-zecche

Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 4 a 10Kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
16,75 €
Spedizione da 7,50 €

Fipralone Gatto - 4 pipette - Antiparassitario per Gatti contro pulci e zecche

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Formevet FIPRALONE Gatto 4 Pipette per Gatti → Antiparassitario Spot on Gatto

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
EUR 4,63 / Unità
Spedizione gratuita

Fipratix per Cane da 4-10 kg Taglia piccola 4 pipette per cani

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 3,90 €

34543 FIPRATIX SPOT-ONE ANTIPARASSITARIO PER CANI DI TAGLIA PICCOLA DA KG. 4 A 1

18,90 €
Spedizione da 5,00 €

Antiparassitario per Cani Fipratix 4 pipette FORMEVET

19,69 €
Spedizione da 6,90 €

Fipralone Duo Gatto 4 PIPETTE - Antiparassitario Gatti contro pulci e zecche

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Fipratix Pipette cani piccola taglia da 4 a 10kg

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 8,50 €

Formevet Fipratix Antiparassitaio Spot-On per Cani 4 Pipette Piccola 4-10kg

1-3 giorni
20,08 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 4 a 10Kg

Offerta più conveniente

Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 4Kg a 10Kg Il Formavet FipratiX è un antiparassitario esterno in soluzione spot-on, specificamente formulato per cani di piccola taglia, con un peso compreso tra 4 kg e 10 kg. Questo prodotto è ideale per i proprietari di cani che desiderano proteggere i loro animali da infestazioni di pulci, zecche, flebotomi e zanzare. Grazie alla sua efficace combinazione di principi attivi, FipratiX offre una protezione completa e duratura, contribuendo al benessere del tuo amico a quattro zampe. Principi Attivi: Ogni fiala contiene Fipronil e Permetrina, formulati per garantire massima efficacia e tollerabilità. Azione Efficace: FipratiX agisce contro pulci, zecche, flebotomi e zanzare, garantendo un’azione protettiva per 4 settimane. Eliminazione Rapida delle Pulci: Rimuove le pulci già presenti sull’animale entro 24 ore dall’applicazione. Protezione Duratura: Previene le infestazioni da pulci per 4 settimane e offre una protezione contro le zecc
16,75 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

PANADRON PLUS 2 COMPRESSE
13,47 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Fipralone duo gatto 4 pipette antiparassitario antipulci gatto SCAD. 2028
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,50 €
Fipralone gatto spot-on 4 pipette antiparassitario antipulci gatti SCAD. 2028
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,50 €