Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 10 a 20Kg

2 CONFEZIONI - Fipratix 4 pipette per Cane da 10-20 kg Taglia Media - Spot On

offerte usate a partire da

Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 10 a 20Kg

Prezzo più basso
1-3 giorni
18,27 €
Spedizione da 7,50 €

Fipratix Pipette per cani di taglia media da 10 a 20kg

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,00 €

Formevet Fipratix Antiparassitaio Spot-On per Cani 4 Pipette Media 10-20kg

1-3 giorni
21,89 €
Spedizione da 7,90 €

FIPRATIX VIOLA 10/20 KG (4 pipette) - Contro pulci, zecche, flebotomi e zanzare

Spedizione in 48/72 ore
23,00 €
Spedizione da 5,50 €

Fipratix per Cane da 10-20 kg Taglia Media 4 / 8 / 12 pipette per cani

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Fipratix - 4 pipette per Cane da 10-20 kg - Taglia Media - Antiparassitario cani

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

Fipratix - 4 pipette Antiparassitario da 1,5-4 / 4-10 / 10-20 / 20-40 / 40-60 kg

Prezzo totale più basso
23,90 €
Spedizione gratuita

Fipratix pipette per Cane da 10 a 20 kg Taglia MEDIA antiparassitario pulci cani

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
EUR 6,20 / Unità
Spedizione gratuita

FIPRATIX 4 pipette per Cane da 1,5 a 60 kg tutte le taglie Antiparassitario cani

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
EUR 6,48 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

2 CONFEZIONI - Fipratix 4 pipette per Cane da 10-20 kg Taglia Media - Spot On
43,90 €
EUR 10,98 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1CF ANTIPARASSITARIO FIPRATIX CANE FORMEVET KG 1,5 4 CF=PIPETTE 4:
Spedizione gratuita
2 CONFEZIONI - Fipratix 4 pipette per Cane da 40-60 kg Taglia Gigante - Spot On
55,90 €
EUR 13,98 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1CF ANTIPARASSITARIO FIPRATIX CANE FORMEVET KG 40 60 CF=PIPETTE 4:
Spedizione gratuita
1CF ANTIPARASSITARIO FIPRATIX CANE FORMEVET KG 10 20 CF=PIPETTE 4:
Spedizione gratuita
Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 10 a 20Kg

Offerta più conveniente

Formavet FipratiX 4 Fiale Spot-On per Cani fino da 10Kg a 20Kg Il Formavet FipratiX è un antiparassitario esterno in soluzione spot-on, specificamente formulato per cani di piccola taglia, con un peso compreso tra 10 kg e 20kg. Questo prodotto è ideale per i proprietari di cani che desiderano proteggere i loro animali da infestazioni di pulci, zecche, flebotomi e zanzare. Grazie alla sua efficace combinazione di principi attivi, FipratiX offre una protezione completa e duratura, contribuendo al benessere del tuo amico a quattro zampe. Principi Attivi: Ogni fiala contiene Fipronil e Permetrina, formulati per garantire massima efficacia e tollerabilità. Azione Efficace: FipratiX agisce contro pulci, zecche, flebotomi e zanzare, garantendo un’azione protettiva per 4 settimane. Eliminazione Rapida delle Pulci: Rimuove le pulci già presenti sull’animale entro 24 ore dall’applicazione. Protezione Duratura: Previene le infestazioni da pulci per 4 settimane e offre una protezione contro le zec
18,27 €
1-3 giorni
qz-petshop.com