Flexi Guinzaglio Classic M Nastro 5m Fino a 25kg Blu Neon

Prezzo più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
21,57 €
Spedizione da 2,95 €

Guinzaglio avvolgibile a fettuccia flexi New Neon blu, 5 m - M: fino a 25 kg

3-5 giorni
22,49 €

Flexi guinzaglio Neon M fettuccia 5m blu

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,34 €
Spedizione da 6,90 €

flexi NEON Cinghia 5 m blu neon

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
27,19 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

flexi guinz. Classic S, 5 m, Cinghia, Fino a 15kg Blu
6,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Flexi Guinzaglio New Classic Cord Blu M - 5 METRI
11,79 €
6 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Guinzaglio FLEXI New Classic M corda 8 m. Nero. Fino a 20 kg.
21,68 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Flexi Classic M guinzaglio corda in diversi colori, 5 m Nero
13,99 €
4 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
FLEXI New Classic M guinzaglio 8 m. Rosso. Fino a 20 kg.
17,06 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Flexi Guinzaglio Classic M Nastro 5m Fino a 25kg Blu Neon

Offerta più conveniente

Guinzaglio automatico in blu neon, lunghezza 5m, taglia M, progettato per cani fino a 25kg.
21,57 €
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
gattiliano.it