FLEXI Guinzaglio New Classic Cord Nero M - 5 METRI

Flexi Classic M guinzaglio corda in diversi colori, 5 m Nero

FLEXI Guinzaglio New Classic Cord Nero M - 5 METRI

Prezzo totale più basso
2 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Flexi Classic M guinzaglio corda in diversi colori, 5 m Nero

5 giorni lavorativi
14,98 €
Spedizione da 5,49 €

flexi New CLASSIC Cane Guinzaglio retrattile Nero Corda 20 kg 5 m 20000 g 11791

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,17 €
Spedizione da 6,90 €

FLEXI Nuovo Classico M Corda Automatica Per Cani Fino A 20 Kg Corda 5 M Nera

Spedizione entro 34 - 69 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

flexi guinz. Classic S, 5 m, Cinghia, Fino a 15kg Blu
16,79 €
7 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Flexi Guinzaglio New Classic Cord Blu M - 5 METRI
11,79 €
6 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Guinzaglio FLEXI New Classic M corda 8 m. Nero. Fino a 20 kg.
21,68 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
FLEXI New Classic M guinzaglio 8 m. Rosso. Fino a 20 kg.
17,06 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
FLEXI New Classic S guinzaglio 8 m. Blue Fino a 12 kg
16,10 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
FLEXI Guinzaglio New Classic Cord Nero M - 5 METRI

Offerta più conveniente

Stai cercando un guinzaglio moderno con un design creativo ed originale che renda le passeggiate con il tuo peloso più confortevoli? Che piacere portare a spasso il tuo fido con il Guinzaglio Flexi New Classic Cord Nero! Robusto, maneggevole e comodo da tenere in mano, questo guinzaglio avvolgibile è progettato per offrire massima praticità e sicurezza in ogni situazione. Il guinzaglio è dotato di un sistema frenante che offre una maggiore comodità durante l'uso. Questo sistema consente di bloccare rapidamente e facilmente la cinghia a breve corso, offrendo un maggiore controllo del tuo cane durante le passeggiate. Il manico del guinzaglio è progettato con un'impugnatura ergonomica che si adatta comodamente alla mano, riducendo l'affaticamento durante le passeggiate prolungate. Questo ti permette di mantenere una presa sicura e confortevole, garantendo una maggiore comodità per te. La corda del guinzaglio è realizzata con materiali resistenti e robusti, garantendo una durata nel tempo
13,99 €
2 giorni
arcaplanet.it/