FLEXI Guinzaglio automatico New Classic XS Corda 3 m Rosso

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
6,85 €
Spedizione da 4,99 €

Flexi - Correa nuovo classico cavo di 3m XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,89 €
Spedizione da 3,99 €

Flexi Classic XS guinzaglio corda in diversi colori, 3 m Rosso

16 giorni lavorativi
10,88 €
Spedizione da 5,49 €

FLEXI Guinzaglio New Classic Cord Rosso XS - 3 METRI

2 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Flexi Nuovo Classico XS Corda Automatico Guinzaglio per Cani fino A 8 KG 3 M Red

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,58 €
Spedizione gratuita

Flexi Nuovo Classic Corda XS / 3M

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione gratuita

Flexi Guinzaglio Avvolgibile New Classic Corda 3 m Misura XS

1-3 giorni
115.011,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FLEXI Xtreme S Tape 5 m guinzaglio automatico arancione
17,45 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
FLEXI New Classic M 8m guinzaglio automatico blu
22,72 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
FLEXI New Neon S Tape 5 m blue guinzaglio automatico
13,24 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Flexi Guinzaglio Nero Design L Nastro 5m fino a 50kg Blu
18,22 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
FLEXI New Neon S Tape 5 m pink cordino automatico
12,90 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
FLEXI Guinzaglio automatico New Classic XS Corda 3 m Rosso

Offerta più conveniente

Piombo di alta qualità della società FLEXI. L'impugnatura affusolata si adatta perfettamente a qualsiasi mano. L'impugnatura solida garantisce un facile utilizzo con una sola mano. Il guinzaglio è realizzato con materiali di alta qualità, sicuri sia per il cane che per il padrone.Può essere collegato alla torcia a led rotonda e alla Multi Box nera.Il cavo del guinzaglio è resistente all'abrasione e alla torsione.Il guinzaglio è lungo 5 m ed è adatto a un cane di peso fino a 60 kg.
6,85 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it