Flexi Guinzaglio New Classic Cord Blu M - 5 METRI

Prezzo più basso
2 giorni
11,79 €
Spedizione da 5,00 €

Flexi Classic avvolgibile blu, 5 m - Tg. M: fino a 20 kg

3-5 giorni
11,99 €
EUR11.99

Flexi Classic M guinzaglio corda in diversi colori, 5 m Blu

5 giorni lavorativi
14,98 €
Spedizione da 5,49 €

flexi guinz. Classic M, 5 m, Corda, Fino a 2kg Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

GUINZAGLIO CANI ESTENSIBILE m 5 MEDIUM FLEXI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,21 €
Spedizione da 9,00 €

Guinzaglio Flexi Nuovo Classic Corda M Blu 5 Metri 20KG Max

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FLEXI NEW CLAS NEON COR S N/N
15,63 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FLEXI NEW COMFORT COR M 5M BLU
23,71 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FLEXI NEW COMFORT FET L 8M NE
35,69 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FLEXI NEW COMFORT FET L 8M RO
35,69 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FLEXI NEW COMFORT FET S 5M RO
19,11 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Flexi Guinzaglio New Classic Cord Blu M - 5 METRI

Offerta più conveniente

Stai cercando un guinzaglio moderno con un design creativo ed originale che renda le passeggiate con il tuo peloso più confortevoli? Che piacere portare a spasso il tuo fido con il Flexi Guinzaglio New Classic Cord Blu! Robusto, maneggevole e comodo da tenere in mano, questo guinzaglio avvolgibile è progettato per offrire massima praticità e sicurezza in ogni situazione. Il guinzaglio è dotato di un sistema frenante che offre una maggiore comodità durante l'uso. Questo sistema consente di bloccare rapidamente e facilmente la cinghia a breve corso, offrendo un maggiore controllo del tuo cane durante le passeggiate. Il manico del guinzaglio è progettato con un'impugnatura ergonomica che si adatta comodamente alla mano, riducendo l'affaticamento durante le passeggiate prolungate. Questo ti permette di mantenere una presa sicura e confortevole, garantendo una maggiore comodità per te. La corda del guinzaglio è realizzata con materiali resistenti e robusti, garantendo una durata nel tempo a
11,79 €
2 giorni
arcaplanet.it/