Flexi Classic M guinzaglio corda in diversi colori, 8 m Nero

Guinzaglio FLEXI New Classic M corda 8 m. Nero. Fino a 20 kg.

Flexi Classic M guinzaglio corda in diversi colori, 8 m Nero

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
21,68 €
Spedizione da 5,49 €

Croci Flexi New Classic Cord, Guinzaglio per cani allungabile, taglia M fino a 20 kg, lunghezza 8 Metri, colore Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guinzaglio avvolgibile a corda flexi New Classic M, 8 m - Nero

3-5 giorni
21,99 €

FLEXI Guinzaglio New Classic Cord Nero M - 8 METRI

2 giorni
22,49 €
Spedizione da 5,00 €

Flexi Nuovo Classic Corda M / 8M 20KG Abbassamento Max

Spedizione entro 8 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,83 €
Spedizione gratuita

Flexi Nuovo Classico Corda M/8M 20KG MAX

40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FLEXI NEW CLAS NEON COR S N/N
15,63 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FLEXI NEW COMFORT COR M 5M BLU
23,71 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FLEXI NEW COMFORT FET L 8M NE
35,69 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FLEXI NEW COMFORT FET L 8M RO
35,69 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FLEXI NEW COMFORT FET S 5M RO
19,11 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Flexi Classic M guinzaglio corda in diversi colori, 8 m Nero

Offerta più conveniente

Descrizione: - guinzaglio corda colorata riflettente - moschettone cromato - con un freno ancora piu comodo da usare
21,68 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it