FLEXI New Neon S Tape 5 m pink cordino automatico

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,99 €

Guinzaglio avvolgibile a fettuccia rosa flexi New Neon, 5 m - S: fino a 15 kg

3-5 giorni
17,19 €

Flexi guinzaglio Neon S fettuccia 5m rosa

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,89 €
Spedizione da 6,90 €

Flexi NEON Cintura 5 m neonrosa

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
24,10 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

FLEXI NEW CLAS NEON COR S N/N
15,63 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FLEXI New Neon S Tape 5 m blue guinzaglio automatico
13,24 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Nastro Strap Nuova Neon - Flexi - 200 g
16,51 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FLEXI Guinzaglio New Neon M Fettuccia 5 m verde
19,89 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
Guinzaglio flexi New Neon - 5 m - Tg. S: (fettuccia)
13,33 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
FLEXI New Neon S Tape 5 m pink cordino automatico

Offerta più conveniente

Guinzaglio automatico nastrato per cani fino a 15 kg. Un guinzaglio robusto che durerà per molti anni. L'originale guinzaglio automatico FLEXI ha un sistema di molle unico, brevettato e altamente tecnologico. Ha un'impugnatura ergonomica che si adatta a qualsiasi tipo di mano e non scivola. Si distingue per qualità, funzionalità, sicurezza e design unico. Caratteristiche principali:per cani fino a 15 kgimpugnatura morbida ed ergonomicarealizzati con materiali robusti e durevoliSistema brevettato di frenatura del guinzaglioÈ possibile fissare accessori come scatole per le leccornie e sacchetti per la cacca.formato tascabile leggero Taglia: SLunghezza del guinzaglio: 5 mColore: rosa
12,90 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it