FJALLRAVEN Stina Trousers W - Donna - Blu - Taglia 36/R- modello 2026

Fjall Raven - Pantaloni resistenti da escursionismo - Stina Trousers W Dark Navy per Donne in Cotone - Taglia 36 EU - Blu navy

FJALLRAVEN Stina Trousers W - Donna - Blu - Taglia 36/R- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
122,32 €
Spedizione da 1,00 €

Fjällräven - Women's Stina Trousers - Pantaloni da trekking 36 - Regular blu

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Stina Pants Blu 36 / Regular Donna

9 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Fjällräven - Vidda Pro Lite Trousers - Pantaloni da trekking 54 - Regular grigio
159,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 46 blu
103,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Fjallraven 86892-534 Vidda PRO Lite Shorts M Pantaloncini Uomo Indigo Blue Taglia 54
111,92 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni corti Fjällräven Nikka Curved nero donna - 36
51,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Stina Trousers W - Donna - Blu - Taglia 36/R- modello 2026

Offerta più conveniente

Con un nuovo design, gli STINA TROUSERS W di Fjllrven sono pantaloni tecnici da donna di grande efficacia. Realizzati in tessuto G-1000 Stretch Eco con pannelli laterali elasticizzati in quattro direzioni ed elastico in vita, questo modello offre una vestibilità perfetta per un'ampia gamma di forme del corpo femminile. Offre grande libertà di movimento e comfort in azione. Le ginocchia sono sagomate e le gambe sono affusolate. Questi pantaloni sono dotati di tasche per le mani con cerniera e tasche per le gambe e le gambe con bottone.
122,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it