FJALLRAVEN High Coast Crossbody - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Crossbody nero

offerte usate a partire da

FJALLRAVEN High Coast Crossbody - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Crossbody nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Black

Disponibilità immediata
52,46 €
Spedizione da 17,00 €

Fjällräven High Coast Crossbody Nero

1 giorno(i) lavorativi
56,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Black

Disponibilità immediata
63,60 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Black

Disponibilità immediata
67,46 €
Spedizione da 8,99 €

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Black

Unknown
69,53 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - High Coast Crossbody - Borsa a tracolla One Size nero

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Black

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lacoste REPORTER BAG men Messenger & Crossbody Bags black in taglia:ONE SIZE
115,95 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
69,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Anekke Amazonia Borsa a tracolla 28.5 cm multicolore
47,87 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Michael Kors Bryant Borsa a tracolla avorio/marrone, canvas, donna
144,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla WANDRD X1 piccola, nera
63,96 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
FJALLRAVEN High Coast Crossbody - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

HIGH COAST di FJLLRVEN è una borsa a tracolla compatta e ultra-funzionale, ideale per i viaggi o per un rapido spostamento in città. Grazie alla sua struttura resistente, priva di fluorocarburi e al materiale riciclato, questo modello da 3 litri è destinato a durare nel tempo. È dotata di una tracolla imbottita e regolabile che può essere staccata, in modo da poterla utilizzare come borsa extra o per la toilette. Questa piccola borsa è dotata di una serie di pratiche tasche per organizzare lo spazio, tra cui una tasca frontale con cerniera, una tasca interna con portachiavi e due tasche interne in rete.
51,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it