Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Crossbody blu marino

Fjällräven High Coast Crossbody One Size

offerte usate a partire da

Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Crossbody blu marino

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven High Coast Crossbody Blu

1 giorno(i) lavorativi
56,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 23227-560 High Coast Crossbody/High Coast Crossbody Marsupio sportivo UNISEX ADULT Navy Taglia One Size

Disponibilità immediata
67,08 €
Spedizione da 5,00 €

Fjällräven - High Coast Crossbody - Borsa a tracolla One Size blu

4 - 6 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23227-560 High Coast Crossbody/High Coast Crossbody Marsupio sportivo UNISEX ADULT Navy Taglia One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23227-560 High Coast Crossbody/High Coast Crossbody Marsupio sportivo UNISEX ADULT Navy Taglia One Size

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjallraven 23227-560 High Coast Crossbody/High Coast Crossbody Marsupio sportivo UNISEX ADULT Navy Taglia One Size

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,85 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23227-560 High Coast Crossbody/High Coast Crossbody Marsupio sportivo UNISEX ADULT Navy Taglia One Size

81,87 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23227-560 High Coast Crossbody/High Coast Crossbody Marsupio sportivo UNISEX ADULT Navy Taglia One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Maglietta sportiva da donna Fjällräven High Coast SS W Taglia: S / Colore: verde
47,96 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Maglietta da uomo Fjällräven High Coast SS M Taglia: XL / Colore: blu scuro
47,96 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Maglietta da uomo Fjällräven High Coast SS M Taglia: M / Colore: blu scuro
47,96 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto oliva, nylon riciclato, unisex
75,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Crossbody blu marino

Offerta più conveniente

La borsa a tracolla Fjällräven High Coast Crossbody è perfetta per i viaggi o per una rapida pausa in città. La tracolla imbottita e regolabile può essere rimossa, per cui può essere utilizzata anche come borsa da trasporto o da toilette. È dotata di una tasca frontale con cerniera e di una tasca interna con gancio per le chiavi. Dispone inoltre di due custodie interne in rete per una maggiore organizzazione. Un modo semplice e versatile per trasportare tutti gli elementi essenziali.Caratteristiche:Borsa a tracolla leggera e pieghevole da 3 litri in nylon riciclato.
50,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it