Fjällräven High Coast Borsa a tracolla blu, poliammide riciclato, unisex

Fjällräven High Coast Crossbody Blu

Fjällräven High Coast Borsa a tracolla blu, poliammide riciclato, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
55,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Crossbody Blu

2-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - High Coast Crossbody - Borsa a tracolla One Size turchese

4 - 5 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Dawn Blue

Disponibilità immediata
64,70 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Dawn Blue

Unknown
69,90 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Dawn Blue

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Dawn Blue

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Dawn Blue

76,98 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Crossbody Bag Dawn Blue

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fjällräven High Coast Borsa a tracolla blu, poliammide riciclato, unisex

Offerta più conveniente

Fjällräven High Coast Borsa a tracolla poliammide riciclato dawn blue
55,95 €
Tempi di consegna 2-5 giorni
wardow.com (IT)

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità 1

Informazioni sulla cura

Pulizia con spazzola e acqua
Istruzione di lavaggio Non lavare
Istruzioni per la cura professionale Non lavare a secco
Istruzione di stiratura Non stirare
Istruzione di asciugatura Non asciugare in asciugatrice
Istruzioni per candeggio Non candeggiare

Materiale

Densità di massa lineare 210 D
Materiale di rivestimento Poliammide
Materiali Poliammide

Colore

Colore del manico Arancione
Colorazione Monocromatico
Colore principale del prodotto Blu
Colore della cinghia Blu

Caratteristiche

Non contiene PFC
Genere consigliato Unisex
Tracolla regolabile
Tracolla
Maniglia(e) per il trasporto
Numero di tasche 4 tasche
Tasche con cerniera
Numero di tasche interne 2
Tracolla rimovibile
Tasca interna
Numero di tasche anteriori 1
Tasca anteriore
Tipo di borsa/borsa a spalla Borsa a tracolla
Numero di manici per borse 1
Tipo di chiusura Allacciatura a zip

Dimensioni e peso

Volume 3 L
Peso 300 g
Altezza 160 mm
Profondità 70 mm
Larghezza 240 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ampio spazio nonostante il formato ridotto.
• Design versatile: Adatta per città e natura.
• Materiale resistente: Protezione in condizioni meteo avverse.

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Crossbody Beige
55,95 €
13 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Crossbody verde abete
55,95 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Crossbody Verde
56,00 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex
86,70 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven zaino per il tempo libero High Coast Rolltop 26 Backpack Black 2132 nero
82,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €