Zaino Fjällräven Kanken 2 verde scuro

Fjällräven Kånken No. 2 Dark Olive

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Kanken 2 verde scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Verde 16 Liters

1 giorno(i) lavorativi
116,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken No. 2 Zaino oliva, cotone biologico,poliestere riciclato, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
117,20 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Zaino unisex n. 2, verde (oliva scuro), 31x41,2x5,8 cm, 16 litri, F23565-633

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,70 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Zaino unisex n. 2, verde (oliva scuro), 31x41,2x5,8 cm, 16 litri, F23565-633

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino Kånken No. 2 Dark Olive

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Zaino unisex n. 2, verde (oliva scuro), 31x41,2x5,8 cm, 16 litri, F23565-633

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Zaino unisex n. 2, verde (oliva scuro), 31x41,2x5,8 cm, 16 litri, F23565-633

153,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tracolla Fjällräven Kånken 2 Black Sling 2,5L nero
89,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken No. 2 Black Hip Pack, Borsa Sportiva Unisex Adulto, Nero, Taglia unica
72,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Blu 16 Liters
116,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken No2 Crossbody Blu
72,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Kanken No. 2 16 Colore: beige
116,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Kanken 2 verde scuro

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Kanken 2 16L è perfetto per tutti i giorni, per i viaggi o per le camminate e le escursioni. Il Kanken è dotato di uno spazioso scomparto principale con una grande apertura con cerniera che facilita l'inserimento di materiale vario. È dotato di tasche laterali e una frontale con cerniera. Lo schiena è in schiuma di polietilene che evita il brusco contatto dello zaino con la tua schiena. I manici e gli spallacci sono regolabili, mentre il logo del marchio è ricamato sulla parte frontale.Caratteristiche:- Peso: 550 g- Materiale: 65% poliestere, 35% cotone- Volume: 161- Larghezza: 27 cm- Altezza: 38 cm- Profondità: 13 cm.
105,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it