Tracolla Fjällräven Kånken 2 Black Sling 2,5L nero

offerte usate a partire da

Tracolla Fjällräven Kånken 2 Black Sling 2,5L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken 2 Sling Crossbody Nero

9 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Borsa a tracolla Kanken No.2 16 cm nero

2-3 giorni lavorativi
101,82 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kånken No. 2 Black Sling 2,5 - Borsa a tracolla 2,5 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken No. 2 Black Sling, Borsa A Tracolla Unisex Adulto, Nero, Taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,97 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Borsa a tracolla 'Kanken No.2' nero Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
161,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody FOSSIL grigio talpa
71,90 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Crossbody Verde
64,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven borsa a tracolla marsupio Kånken Crossbody Black nero
71,90 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kanken Sling Borsa a tracolla 15 cm grigio
64,00 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa a tracolla Fjällräven Kanken Sling blu oceano
57,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Tracolla Fjällräven Kånken 2 Black Sling 2,5L nero

Offerta più conveniente

La tracolla Fjällräven Kånken 2 Black Sling 2 è una pratica mini borsa da spalla prefetta quando devi portare solo alcune cose. Realizzata in G-1000 HeavyDuty Eco resistente con dettagli in cuoio. Può essere nero su nero, ma questo è un Kånken con una personalità colorita.Caratteristiche:- Composizione: G-1000 HeavyDuty Eco: 65% poliestere, 35% cotone G-1000 Lite Eco: 65% poliestere, 35% cotone 100% cuoio- Altezza: 20 cm - Larghezza: 15 cm - Profondità: 11 cm- Volume: 2,5 litri- Peso: 190 gSpecifiche;- Tracolla versatile in G-1000 HeavyDuty Eco con dettagli in cuoio-Tasche frontali con cerniera, scomparto principale e scomparto posteriore- Etichetta interna per il nome- Dettagli e manico in cuoio nero- Realizzata con materiali riciclati e organici, rispettosi dell'ambiente- Impregnazione senza PFC
89,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it